форум волчат  

Смысл жизни есть? Или всем на него плевать... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AртистОффлайн
Зарегистрирован: 11.06.2005
Всего сообщений: 120
Откуда: Ершалаим...
Пол: Мужской
23 Янв 2006 Пн 22:04   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Что тогда, позвольте, вы хотели сказать, начиная этот топик? В чём может быть смысл жизни человека, у которого есть хорошая работа, которая ему нравится, любимая девушка и верные (вероятно) друзья? Я думаю смысл хотя бы в том, чтобы не потерять ни первое, ни второе, а равно и третье. А дальше - дело самого человека. Да мало ли что может быть интересного в жизни?? Поставить цель нетрудно, трудно порой её достичь. А недостижимых целей не бывает, бывают труднодостижимые.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
25 Янв 2006 Ср 13:29   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Никто не застрахован от уныния, депресии, которая возникает от потери смысла жизни. Уныние часто приходит на фоне внешнего благополучия, потому что душа находится без дела, не имеет духовной пищи и потому приходят страдания, метания и слабые мысли, мол зачем мне это всё, какой смысл, какай-то слащавый круговорот жизни. Зато в такой момент может произойти переоценка жизненных ценностей. Очень замечательно, что Вы задаетесь вопросом и пытаетесь найти истинное, а не просто общепринятые человеческие благополучия. Думаю, что не случайно Вы эту тему подняли именно в этом разделе, а не в каком-нибудь трепе. Потому что у Вас страдает душа от того, что жизнь словно как-то мимо идёт, хотя внешне вроде всё хорошо, другие не понимают Вас, может даже считают зажравшимся, чего мол ему не хватает, ведь всё хорошо, многие мечтая этого не достигают, а Вам от этого ни чуть не радостно, самое главное быть честным с самим собой и если грустно, то глупо радоваться, нужно разобраться почему грустно, просить о помощи, чтобы грусть не переходила в более тяжелые и застарелые формы, такие как депрессия. Искренне желаю вам понять, что важно для Вас на данном этапе жизни и познать любовь истинную, которая всё преобразует, всё исправит и расставит на свои места.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
04 Фев 2006 Сб 11:31   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Я жизнь свою напрегал по разному это уже наверное привычка когда все хорошо хуже небывает
Вернуться к началу
View user's profile 
Михаил ЛОффлайн
Зарегистрирован: 06.03.2006
Всего сообщений: 108
Откуда: Город на семи холмах
Возраст: 58
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 16:13   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Если мы живём один раз, то никакого индивидуального смысла жизнь не имеет... А если мы живём много раз и существует душа-нить, то тогда смысл каждой жизни в том опыте, что она даёт, в развитии новых качеств и знания.
Выбирайте сами...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
10 Апр 2006 Пн 17:56   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Когда все хорошо, так как-то странно даже, что человек задумывается о смысле жизни. Другое дело, когда плохо. Причем плохо все! Тогда начинаешь думать, а ни фига это все надо? Работа удовольствия не доставляет. Любимый человек предал. Куча материально-бытовых проблем...
А потом случайно поговоришь с человеком, которому жить осталось не долго.. И он с такой тоской в голосе говорит тебе, что есть у тебя год, два или много лет жизни и радуйся! И живи! Вот и весь смысл - просто жить!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum