форум волчат  

Смысл жизни есть? Или всем на него плевать... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Рауль.КэмпОффлайн
Зарегистрирован: 28.10.2011
Всего сообщений: 2
Откуда: Хабаровск
Пол: Мужской
28 Окт 2011 Пт 16:04   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Цитата:
Цель которую ты поставил себе в жизни.
Это и есть воля бога или дьявола.
Поимешь это когда придешь к цели.

Вера в бога и служение ему это не смысл, это само обман слабоков которые не могут сделать что-то настоящие, добиться чего-то действительно важного. Так то. Так что ты слабак. Легко свалить все свои несчастья и беды на умысел бога, на судьбу, на происки дьявола, когда на самом во всем виноват только ТЫ САМ. Нет никакого бога(да да имено с маленькой буквы б) есть только человек.
Вернуться к началу
View user's profile 
армформОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2012
Всего сообщений: 15
Откуда: МСК
Пол: Мужской
05 Янв 2012 Чт 20:24   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Доброго вечера!
Смысл конечно же есть! но увы большинству на него наплевать!
А наплевать от отсутствия Миропонимания, от Незнания и Невежества властвующего в современной действительности. Абсолютное большинство современного человечества живет Иллюзиями, обособленными абсолютной реальности Мира Жизни, равно Света (Вселенной)! Современная Иллюзия имеет свой "эволюционный" путь во временах Вечности, предшествующих Настоящей Действительности.
Так, когда то, лет эдак 6500 назад, проявились отдельные индивидуумы (надо заметить, что подобные проявлялись и еще раньше и не раз и не два, на то она и вечность) ЖИДЫ (Жид - жадный, испытывающий жажду, равно страсть к первенству, превосходству, власти, господству, богатству имуществом. В.И. Даль), которые руководствуясь своими устремлениями, испоганили Древнейшую культуру Мудрости - Знаний Вечности, знаний созидательного равновесия (гармонии), культуру Разума, как вечной сущности человека, которую сегодня Душой называют, но не знают что это, какова её материя. А Предки Наши древние, многомудрые очень хорошо знали и противостояли во временах последних 1500 лет, особо агрессивного развития Незнания и Невежества (пустоты для Разума). Но коварство, хитрость и лесть жидова, взяла верх (на время, ибо иллюзии они как мыльные пузыри во временах вечности)создав множество иллюзорных образов Разделяющих единство народов и верша Властвование: лиги, религии, царста, империи, партии, "всемирную история"(в 16-17 века), современную государственность,... Но в настоящей действительности все религии, учения и их адептов превзошла идеология "Золотого Тельца", сковав сердца и умы человечества одной золотой цепью образов Экономики, Финансов, Политики,...
Рекомендую устремленным к познанию Правды посетить сайт: velikayarasseniya. Великая Рассения ru ру
А коротко, смысл жизни - познание вечности времен, познание и совершенствование материи Разума, как вечной сущности, Светом Великим порожденной во мраке Небытия и Нежити!
Слава Предкам Нашим Многомудрым!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛевинОффлайн
Зарегистрирован: 29.12.2011
Всего сообщений: 23
Откуда: украина
Пол: Мужской
23 Янв 2012 Пн 22:35   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Поиск смысла жизни и есть смысл. Также и счастье, что это такое? Поиски счастья! Мне кажется мы еще не способны понять смысл этих слов!
Вернуться к началу
View user's profile 
КасняОффлайн
Зарегистрирован: 15.06.2014
Всего сообщений: 1
Откуда: Киев
Пол: Женский
16 Июн 2014 Пн 14:30   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Согласна с тем, что нужно изменить наше сознание, восприятие жизни, разобраться во всяких таких нюансах Предел точка нет как по мне лучший помощник!
Вернуться к началу
View user's profile 
РавильОффлайн
Зарегистрирован: 19.07.2014
Всего сообщений: 4
Откуда: Уфа
Пол: Мужской
20 Июл 2014 Вс 03:19   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Свет дому вашему!Я точно знаю в нас Бог заложил свой смысл а жестокосердии людей это от дьявола.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum