форум волчат  

ASUS P4P800 SE - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ASUS P4P800 SE
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
tregartОффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
17 Дек 2005 Сб 22:15   ASUS P4P800 SE

ASUS P4P800 SE

Народ, у кого такая мамка, что за проц и оперативу посоветуете для неё???!!!

Заранее спасибо всем, кто ответит, а особенно тем, кто напишет выводы на основании реального опыта, а не предпологаемого результата!!!

P.S. Если есть информация по поводу её работы, просьба тоже ответить... :P


Последний раз редактировалось: tregart (20 Дек 2005 Вт 05:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
nicoОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: МоСкВа
Пол: Мужской
20 Дек 2005 Вт 00:41   ASUS P4P800 SE

ASUS P4P800 SE ... ?? может ASUS P4P800 SE (GOLD)???
все зависит от финансового положения... и от желания..
вообще материнка нормальная.. камень можешь любой воткнуть на 478 сокете лечше прэскот.. и канешна пень (хотя я не сторонник ИНТЕЛА...) (АМД - форэва!!! Wink)
памятушки?? можно две по 256.. хотя 512 это уже маловато.. но для даной машины вполне... лучше канешна с 400 шиной (3200) можешь и одной планкой тада бут одноканальная! какая именно память?? лучше САМСУНГ!!!! вполне нормаьная ХЬЮНИКС.. ну и КИНГСТОН!!!!
PQI ... NCP эти меня не вдохновляют ... не экономь на себе.. они дешевле на пару баксов.. тока вот эти пару баксов те погоды не сделают!! так что бери САМСУНГ!
из видюх самый игровой вариант это 6600 ГТ!!! (смотри что бы был слот АГП!!!!)
можешеь накинуть и прикупить 6800ГТ.. это еще лучше.. или Х800 АТИшные.. лучше канешна с чипами ДДР3
каких производителей?? ну наверно АСУС, ГИГАБАЙТ или АТИшных САПФИР.. на крайняк ЧАЙНТЭК... .. остальной "нонэйм" не советую.. очень часто новые видюхи СРАЗУ не стартуют..
.. блок питания не меньше 350 ватт! Mr. Green
удачки!
Вернуться к началу
View user's profile 
nicoОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: МоСкВа
Пол: Мужской
25 Дек 2005 Вс 16:15   ASUS P4P800 SE

знать бы еще мыло!
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
25 Дек 2005 Вс 21:46   ASUS P4P800 SE

На основании собственного опыта осмелюсь заявить:
Процы AMD нечуть не хуже интеловских (по некоторым параметрам, даже лучше) при приемлемах ценах. Что касается памяти:
Кингстон дорогая как ..., опять-же за имя переплачивать вдвое? Бери Самсунг! Причём не меньше гига, оперативки много не бывает Smile особливо учитывая что виндуза с памятью работать не умеет толком. Если юзаешь линух, то 512 метров достаточно под большинство задач.
Видюхи неплохие Gainward. Блок питания не должен быть дешевым! Многие на бп "экономят", в итгоге горелые мамки и прочее железо!
З.Ы. на рынках что-то покупать можно только при условии знания мат.части Smile иначе могут впарить такое...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
nicoОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2004
Всего сообщений: 11
Откуда: МоСкВа
Пол: Мужской
27 Дек 2005 Вт 04:03   ASUS P4P800 SE

Maxus обоснуй пожалуйста вот это свое высказвывание: "Процы AMD нечуть не хуже интеловских (по некоторым параметрам, даже лучше)"???
и где ты видел кингстон "дорогой как..."???? да еще и вдвое дороже?? вдвое дороже чего??? и назови мне такое место???
и объясни мне неучу в чем выражается НЕХВАТКА памяти???
а где ты вычитал такое что винда не умеет толком работать с памятью?? а что тогда умеет???
а про Gainward у тя наверно такая?? поэтому ты и советуешь?? ну тогда предложи какую именно видюху?!
вот про блок питания ты хоршо высказалася! молодец! уговорил! дешевый брать не будут! возьмут ДОРОГОЙ 240 ваттный!!! тогда ты обещаешь не будет горелых матерей и прочего железа???
про последнуюю фразу... ну хорошо ТЫ знаешь мат. часть.. значит на рынке ТЕБЕ не смогут впарить???

"З.Ы." только ненадо после вышесказанного кипятится! все равно бесполезная затея!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum