форум волчат  

У кого есть ключ для установки "JOINTOPS"?? - Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У кого есть ключ для установки "JOINTOPS"??

 
   Список форумов волчат -> Бесплатные компьютерные игры - бесплатные игры для компьютера, игровой форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
magirusОффлайн
Зарегистрирован: 11.12.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 38
Пол: Женский
14 Дек 2005 Ср 22:49   У кого есть ключ для установки "JOINTOPS"??

Искала во что в'играться. Нашла в старых виртуалах на компе два диска "JOINTOPS"... Какая то "МИРОТВОРЦЫ, ОПЕРАЦИЯ ТАЙФУН". Даже не знаю, что за игра такая, но устновить нету возможности. Пишут, что "Введите ваш рег.номер который можно найти внутри упаковки". Упаковки ессно у меня нету, у кого может есть эти диски в наличии? Посмотрите что там на коробках написано?

Вот описание, чтоб было яснее о чем речь:
"Миротворцы" - новый сетевой боевик от студии Novalogic, разработчиков легендарный серий "Команч" и "Delta Force".

Индонезия, год 2006. В стране бушует гражданская война. Повстанцы пытаются захватить власть, а национальная армия распалась на конкурирующие группы. Международное подразделение миротворцев отправляется усмирять непокорный в индонезийские джунгли. Ты - рядовой Коулман, попавший в тренировочный лагерь под команду полковника Дредли. Курс молодого бойца - 13 миссий, число счастливое. Тебе предстоит учиться как в непроходимых джунглях, так и среди рисовых полей.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
The GreyОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: sdf
Пол: Мужской
08 Янв 2006 Вс 17:23   У кого есть ключ для установки "JOINTOPS"??

Меня обманули, я потерял 2300 руб, произошло это вот как: на одном из сайтов нашел топик о том как легко можно заработать.
Суть зароботка заключается в том что я должен был отправить на этот счет 4100133193030, N сумму денег а через 2 дня уже мне на счет присылают утроенную N сумму, я уж обрадовался думал денег подзаработаю к новому году, отправил на этот счет 2300р, и что же вы думаете через 2 дня естественно ни чего не пришло.
Тогда я стал узнавать у друзей и знакомых про такие пирамиды, и выеснил что если на этот счет отправить сумму менее 300р, то действительно к вам насчет приходит утроенная отправленная сумма, делается это для завличения клиентов, и вот в чем их главный промох. Вот когда вы отправите уже более значительную сумму тут-то вас и обманывают.
В результаете я не только вернул свои 2300 руб., но теперь еще и прилично зарабатываю. ДА и одно "но" с одного номера кошелька можно отправить только 5 раз деньги потом счет блокирутся! Блокируется- это в смысле на их счет вы не сможите отправить больше ни рубля. Главный вывод всего это-го не поподайтесь на уловки таких мошенников!
Вернуться к началу
View user's profile 
TEHbОффлайн
Зарегистрирован: 08.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Kiev
Пол: Мужской
08 Янв 2006 Вс 21:40   Енигма!!!!

Новая классная игра он-лайн
www.enigma-planet.com

тут можна всЁ!!!!!!!!!


http://east.enigma-planet.com/fighterinf.php?login=TEHb


!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum