форум волчат  

О, мани-мани-мани на кармане - Город Волгоград - Новости Волгограда - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О, мани-мани-мани на кармане

 
   Список форумов волчат -> Город Волгоград - Новости Волгограда
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Не новичекОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2003
Всего сообщений: 5
Пол: ни то ни сё
07 Авг 2003 Чт 23:12   О, мани-мани-мани на кармане

На сегодняшний день монопольным советчиком сразу трех (с некоторыми оговорками) кандидатов на выборах мэра Волгограда является Константин Калачев Cool Вышло так, что за последнее время – Евгений Ищенко Evil or Very Mad , Олег Савченко Very Happy и Александр Тюрин Question – так или иначе связаны с бывшим заместителем директора pr-агентства «Старая площадь Public Relations».

Начать надо с того, что Константин Калачев появился в нашем городе-герое осенью 1996 года. Тогда, он был в числе приглашенных Екатериной Егоровой для работы на Ивана Шабунина, чью предвыборную кампанию вела «Николло М». Те выборы, были «благополучно» ими профуканы.

Видимо это был знак, т.к. ничего принципиально иного, за последующие годы, в карьере этого pr-технолога не произошло. Да, он стал содиректором pr-агентства «Старая площадь Public Relations», но он стал тем, кто на выборах в регионах консультирует, как правило, исключительно «провальных» кандидатов.

Особенно это проявилось в последние годы. Не «поймав волну» и не сумев раскрутиться на всенародно-любимом пивном партийном бренде, Константин Калачев проигрывает мэрские выборы в Волгограде (Евгений Ищенко, 1999 год), губернаторскую кампанию в Челябинске (Михаил Гришанков, 2000 год), там ему, кстати, принадлежала ошибочная импульсивно-популистская идея о том, что «треть руководства области должна сидеть в тюрьме». Далее, следуют еще одни губернаторские выборы, но уже в Волгограде (Олег Савченко, 2000 год), а потом снова провальная кампания по выборам губернатора Приморья (Валентин Дубинин, 2001 год).

Единственным исключением могут считаться президентские выборы в Бурятии (1999 год), где г-н Калачев был правда «одним из» руководителей pr-кампании президента Леонида Потапова и выборы депутатов в Удмуртии. Эта парламентская республика, а ее лидер – председатель госсовета Александр Волков. В 1997-1998 годах Калачев консультировал местный фонд «Республика» созданный под выборы. Задача, как говорят очевидцы, была плевая, – «не просрать Цусиму и избрать Волкова депутатом».

Сейчас, начался новый выборный цикл и по сведениям репортеров информационного агентства -Город героев- кампанию и.о. мэра Волгограда Александра Тюрина ведут приглашенные (как когда-то сам Калачев) мальчики и девочки из хорошо знакомой ему «Старой площади Public Relations». Как же так, спросите вы, почему одно и тоже агентство, в той или иной степени, через одно и тоже лицо причастно одновременно к трем(!) местным политическим фигурантам. Мало того, как минимум двое(!!!) из них одновременно намереваются участвовать в мэрской сентябрьской «мясорубке»?

Что-то не чисто. И точно. Ведь говорят нам наши информаторы, что незадолго до появления в городе этих московских специалистов, Евгений Ищенко встречался с представителями другой столичной pr-структурой, также занимающейся политической пропагандой за деньги, на предмет «правильного» проведения предвыборной кампании Александра Тюрина. Можете себе такое представить: чтобы один кандидат «покупал» команду помощников своему конкуренту на выборах? Нет, а они – могут. Понятно, что одним дорого свое реноме, а другим – нет. Вот и появились в Волгограде хорошо знакомые люди из «Старой площади».

«Что же это за загогулина получается?», как любил выражаться Федор Иванович Аниськин. А вот что. Нам кажется, что как минимум для одного из клиентов Константина Калачева Confused эти выборы окажутся провальными (см. начало материала). И с большой степенью уверенности мы можем назвать этого человека – это и.о. Если Тюрин отрабатывает номер, исполняя некую известную узкому кругу лиц роль – это одно, если же он не ведает что с ним творят – на кой нам нужен даже такой кандидат в мэры. Но предположим, что и.о. мэра Александр Тюрин играет честно и по правилам, тогда что ему мешает провести финансовый аудит городского бюджета?

И сделать это не для того, чтобы до или сразу после выборов, «показать пальцем» на своего бывшего шефа. Нет! Но сказать, предположим, так тихо-тихо, без публичной огласки, тет-а-тет, доверительно, но чтобы тот осознал: «Юр, это не я. Это – аудиторы счетные. Я твои рынки-гостиницы-рестораны не трону. Не бзди! You mast believe, но…» и помолчать так, давая понять дружище Юрке, что тут он, как минимум, не supreme. И только за последние месяцы своей долгой карьеры градоначальника, и только по рублевым векселям, и только через АКБ «КОР» успел «нахимичить» на четыреста миллионов. Почему же он этого не делает? Ведь это «висяк», от него не отмоешься. Однако мы отвлеклись.

А почему, собственно, только двух кандидатов в мэры (Ищенко+Тюрин Twisted Evil ) может вести наш герой? Отнюдь! Константин способен на большее! По некоторым данным, которые не могут быть нами подтверждены документально, говорят что у бывшего мэра Волгограда, а ныне безработного Юрия Чехова, в последние месяцы, появилось изрядное количество наличности. В том числе инкассированное им от Евгения Ищенко. Вполне вероятно, что внушаемая безработным Чеховым (еще одному кандидату в мэры) депутату горсовета Сергею Михайлову мысль о том, что именно он является самой «проходной» фигурой на выборах, будет поддержана советами все того же Константина Калачева.

А теперь, внимание! Как говорят люди хоть раз в жизни держащие в руках бас-гитару – кода! Неоригинально прозвучит наш вывод о том, что в нашей жизни все может произойти совсем иначе, чем мы планируем. Нам говорят, что все ждут 15 августа, когда официально будет дан старт рекламной кампании кандидатов, мы же советуем дождаться 15 сентября.

Осень покажет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum