форум волчат  

Проблема с граблями DVD - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема с граблями DVD

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TohasОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Дек 2005 Вт 01:24   Проблема с граблями DVD

Люди, спаситя!!! Разучился что-ли грабить DVD...
Вобщем когда кодирую - фильм получается какой-то осветлённый что-ли. достал такой-же точно фильм кем-то грабленый - небо и земля! И чёткие надпичи и яркость с контрастом в норме и вообще... по сравнению с моим. Я раньше кодировал и было нормально всё, а после того, как комп новый появился - началась такая вот какашка. Кодеки все стоят, битрейт использую 880 кило, в отличие от такого-же фильма (830 кб). Звук в норме. Сам фильм - НЕ ЭКРАНКА. Это может быть из-за видюхи? Или у меня с руками, ну вы понимаете...?

ЗЫ: Ещё прикол. Поставил запаузенные на одном и том же времени эти фильмы (мой и чей-то там) - 2 окна рядом. Всё одинаково (по сценарию). Достаю фотик с рабочего стола, фотаю (чтоб вам сюды для сравнения воткнуть). Получается симпотная картинка, НО! Именно на окне мною кодированного фильма ничего нет - оно чёрное на фотке. И, когда я перетаскиваюю ФОТКУ (.jpg) у меня появляется картинка в окне на фотке только тогда, когда я саму фотку помещаю на столе рабочем так, чтобы окно на фотке совпадало с окном на столе. Это не есть нормально.

Что мне делать? Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
TohasОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Дек 2005 Ср 16:35   Проблема с граблями DVD

Кстати, вот вам для сравнения - в архиве мой файл (BAD) и чей-то (GOOD). Есть разница?

_http://www.cannondale.ru/manager/index.php?action=downloadfile&filename=Experiments.zip&directory=&
Вернуться к началу
View user's profile 
TohasОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Дек 2005 Сб 04:05   Проблема с граблями DVD

Всё, разобрался! В настройках Output везде почему-то стояло: Export(AVI+Premiere = RGB24), стоило поставить RGB32 или YUY2? как всё сразу стало замечательно!

Появилась другая проблема. После риба, картинка при проигрывании чуток подергивается... Пробовал разные кодеки и битрейт. Один фиг. Кто знает, в чём фигня?
Вернуться к началу
View user's profile 
TohasОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Дек 2005 Сб 17:43   Проблема с граблями DVD

И с этим разобрался =)
Всё сделал. Всё готово. Кодируется нормально. Остался один к вам вопрос:
На сколько при нормальном кодировании должно различаться время ЗАКОДИРОВАНО/ПРОШЛО ?

У меня как-то медленно чтоли.. Например: закодировано 15 минут, а прошло времени 21 минута. Скажите, это нормально?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum