форум волчат  

Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Политику мира диктуют тайные организации?
Нет
50%
 50%  [ 3 ]
Да
50%
 50%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
godspaseОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Piter
Пол: Мужской
05 Дек 2005 Пн 14:46   Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они?

Существует много легенд о том, что правительства всех стран находятся под контролем некой организованной группы семей, которые принимают решения о том каким будет завтрашний день, где через год начнется война, какая страна через десять лет будет процветающей и так далее и тому подобное...
Но КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ!!?? И ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, хорошо это или плохо?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
05 Дек 2005 Пн 15:08   Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они?

Я это допускаю, не раз уже об этом слышала. Мол есть уже лекарства от всех болезней, но кто-то не хочет что бы люди помирать перестали. Что Африку держат специально в бедности. Что у Буша в ираке не спроста не получается и тд. и т.п.
Считаю что это хорошо. Хозяева Земли должны быть.
Вернуться к началу
View user's profile 
DelmirosОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Столицы из
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 12:12   Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они?

Цитата:
Считаю что это хорошо. Хозяева Земли должны быть.

У него явно не человеческий облик
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
13 Дек 2005 Вт 01:34   Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они?

Человеку, обладающему большим капиталом, выгодно вмешиваться в политику?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
13 Дек 2005 Вт 11:23   Управлять миром просто или сложно..? Серые кординалы.. - кто они?

Цитата:
Человеку, обладающему большим капиталом, выгодно вмешиваться в политику?

Естессссно!
Чтобы вы сделали еслибы пошли завтра в лес за ёлочкой и увидили замёрший труп, а в его руке синий полиэтиленовый мешок, а в нём 1000000 зелёных, 1000000 рублей, 1000000 йен и 1000000 фунтов стерлингов? Только чур не писать что такого не может быть. Будем считать что деньги не фальшивые их копил этот дяденька честно для себя, пошёл с ними за ёлочкой и умер от инфаркта.
я во-первых похороню дяденьку, но его локон оставлю себе как талисман. А потом ....... Куплю дом в России под Москвой, деревянный сруб со всеми удобствами и с трассой до города. И открою детский интернат для сирот на 20 мест. И пошлю всех звёзд эстрады на.... письменно!!!!!! А дальше надо подумать.
Представляю как плюётся Нео читая мой пост Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum