форум волчат  

Мыло без химии - Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мыло без химии

 
   Список форумов волчат -> Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МыловарОффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Дек 2005 Вс 23:11   Мыло без химии

Привет всем!

Знакомитесь ли вы с составом мыла, которым пользуетесь?
Если да, то не вызывает ли у вас тревогу, что вам приходиться наносить на свое тело опасные для здоровья вещества? В наше время даже в детском мыле используются искусственные консерванты, красители, замутнители, пенообразователи, отдушки а также животные жиры.
В последние время появляется все больше и больше негативной информации о веществах которые недавно не вызывали опасений.
Это касается и консервантов и красителей и всей остальной химии.
Например сейчас красители Е121 и Е123 запрещены для использования, а некоторое время назад никто и не догадывался, что они могут быть опасны для человека.
Некоторое время я работал во Франции на небольшой мыльной фабрике, на который вариться мыло по старинной, традиционной рецептуре. В основу мыла входят только растительные и эфирные масла. Ни о каких консервантах, красителях, отдушках и речи быть не может, ведь это мыло называется – Натуральное Растительное Мыло. В России же слово натуральное пишут на всем подряд.
Сейчас я живу в Москве, и если кому-то интересно настоящее мыло без химии из растительных масел, (оливковое, миндальное, кокосовое и др.) с применением натуральных эфирных ароматических веществ, пишите мне на milovar@yandex.ru.
Я с успехом готовлю мыло для себя, своей семьи и друзей. Могу приготовить мыло и для Вас.
Я делаю мыло из качественного итальянского оливкового масла первого отжима. Обратите внимание, что практически все мыло из оливкового масла во всем мире готовится из масла третьего отжима. На самом деле, это даже не масло, а скорее отходы. Запах и качество такого мыла очень напоминает хозяйственное мыло.
Мыло, приготовленное из хорошего оливкового масла первого отжима является большой редкостью даже для Европы и США.
Кроме этого я могу приготовить мыло с любыми эфирными маслами и другими натуральными ингредиентами, например, такими как цветки ромашки, льняное масло, пчелиный воск, голубая глина, мед, молоко и многое другое.
Также натуральным растительным мылом можно мыть волосы. Вам больше не потребуется использовать бальзам- ополаскиватель, так как натуральное мыло не повреждает и не сушит волосы.

Удачи!

Мыловар


http://www.candlesbyshannon.com/images/medium/soapstackvanserbed_med.jpghttp://www.shanteecreek.com/images/five_soaps_1%20(2).jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum