форум волчат  

“Зеленогорск” информационно развлекательный портал. - Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
“Зеленогорск” информационно развлекательный портал.

 
   Список форумов волчат -> Интернет - Сайты и сервисы (ICQ, IRC, e-mail)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
God my SlaveОффлайн
Зарегистрирован: 25.11.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Зеленогорск
Пол: Мужской
25 Ноя 2005 Пт 09:26   “Зеленогорск” информационно развлекательный портал.

“Зеленогорск” информационно развлекательный портал.
г. Зеленогорск, Красноярский край. http://city-45.ru

О портале

Место, где расположен город Зеленогорск (бывший Красноярск-45), окутано ореолом тайн и легенд. Даже названия местных рек и деревень — Кан, Потанчет, Богунай, Усть-Барга — своим тюркским происхождением напоминают о глухой старине.

Информационно-развлекательный портал «Зеленогорск» – виртуальное отображение жизни Зеленогорска и края в Интернете.

Цель проекта – обеспечение всех желающих полной и достоверной информацией о Красноярском крае.

Наш сайт адресован как жителям Зеленогорска и края, так и гостям города. Помимо традиционной справочной информации (прогноз погоды, афиша, и т.п.), у нас можно найти подборку последних новостей и наиболее интересных публикаций региональных СМИ, телепрограмму на неделю и базу объявлений.

Первая версия «Зеленогорск» была запущена 10 октября 2005 г.

Особо надо подчеркнуть, что от других подобных сайтов о Зеленогорске наш портал отличается двумя важными аспектами. Во-первых, концепция портала подразумевает регулярное обновление и постоянный контроль качества и достоверности информации – это мониторинг многих СМИ, информационных агентств, пресс-релизов и электронных материалов. Во-вторых, портал объединяет множество источников данных в единую систему сбора и распределения информации, которая претерпела основательную оптимизацию и доработку. Она позволяет сделать работу с информацией для наших посетителей более удобной и оперативной, логически взаимосвязанная структура системы позволяет получать исчерпывающую информацию об интересующем пользователя событии.

В качестве источников информации для портала «Зеленогорск» используются данные, предоставленные непосредственно предприятиями и организациями города, а также материалы печатных и электронных СМИ города и России.

Как пользоваться порталом

Потеряться на портале – задача довольно сложная благодаря новой, интуитивно понятной системе навигации, которая всегда под рукой; однако, чтобы лучше ориентироваться и быстрее находить нужную информацию, предлагаем вам ознакомится со структурой портала.

Мы выделили 12 основных категории. Каждый раздел портала, по сути, представляет собой отдельный сайт, в то же время активно взаимодействующий с другими разделами портала. Структура каждого раздела логически одинакова - сначала вы попадаете на главную страницу раздела, где собраны ссылки на все его структурные элементы, а также сведения о последних обновлениях в этом разделе. А потом, уже двигаясь вглубь раздела, вы можете получить нужную информацию по конкретному вопросу. По тому же принципу все разделы объединяет общая главная страница портала, на которую вы попадаете, впервые посетив наш сайт. Здесь в краткой и сжатой форме представлен весь портал, со всеми его разделами и подразделами.

Если у вас остались какие-то вопросы или появились предложения по структуре и работе портала, то не стесняйтесь сообщить об этом нам, оставив ваше сообщение оператору.

О сотрудничестве

Информационно-развлекательный портал «Зеленогорск» приглашает к сотрудничеству организации и частных лиц. Мы готовы принять к публикации новости, пресс-релизы предприятий и организаций, а также любую другую информацию, которая могла бы представлять интерес для широкого круга читателей портала.

Никаких требований относительно объема статей, а также личности их автора мы не предъявляем. Что касается тематики материалов, то они должны соответствовать информационно-аналитической концепции портала. В частности, художественные произведения к публикации не принимаются. При этом редакция оставляет за собой право редактировать присылаемые материалы без согласования с авторами или отклонять их без объяснения причин. Кроме того, информация в дальнейшем может использоваться постоянными авторами портала.

Что же касается публикаций рекламного характера, а также предложений о предоставлении рекламных услуг, то они будут рассматриваться отдельно. Готовы ответить на любые Ваши вопросы.


В разделах портала вы найдете:
Городские новости, Новости культуры, Новости медицины, Криминальные новости, Игровые новости, О городе, Общество, Криминал, Айболит, Развлечемся! (Раздел все о играх, Игровые новости, Обзоры игр, Игровые файлы, Разное), TV-Зрелища (Программа телепередач на неделю), Услуги , Объявления (БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ), Фотолюбителю. (Все о цифровых фотокамерах и фотопечати), Фотоальбом. В разделе, "Фотоальбом" Вы можете размещать свои фотографии. Категорически приветствуется размещение фото, соответствующих тематике нашего сайта, все что связано с Зеленогорском, и окрестностей города. Конечно, Вы можете также размещать фотографии на любые другие темы, кроме... сами знаете каких, Форум, Чат, Гостевая.

Все вопросы на размещение рекламы обращается на mailto:reklama@city-45.ru, а также
Свои пожелания и предложения по сайту.

Администрация портала, “Зеленогорск”.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum