форум волчат  

Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все! - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РабочийОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: M
Пол: Мужской
24 Ноя 2005 Чт 21:49   Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все!

Ну до каких пор мы будем настолько ленивы и будем доверять своё будущее в руки незнакомых людей. Если спросить на избирательном пункте: "По какому принципу вы голосуете за этого человека или партию?" вы услышите прямой ответ: "ПОТОМУ ЧТО МНЕ СИМПАТИЧНО ЛИЦО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!" или "Я ВИДЕЛ ЕГО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ". Неужели такое можно допускать в нашей, именно В НАШЕЙ Стране. Лично я ознакомившись со всеми партиями я пришёл к выводу, правда никого не склоняю, что партия Зелёных- это именно та альтернатива, которая нужна нашей Москве. Только они выдвигают предложения о том, что все мы хотим жить на чистой зеленой земле, дышать чистым свежим воздухом, пить чистую прозрачную воду, не тратить свое здоровье на преодоление каждодневных бытовых неудобств. Наше право на это гарантировано Конституцией. Законы, согласно которым мы и должны жить именно так, а не иначе, давно написаны и вступили в действие. Проблема – лишь в нерадивости и равнодушии тех, кто должен обеспечивать их исполнение. Движение зелёных в течение многих лет выполняет функцию общественного контроля над соблюдением этих законов. Именно и только оно постоянно подталкивает власть, не дает ей забыть о том, что следование законам, в том числе и законам об охране природы – необходимое условие выживания человеческой цивилизации.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
24 Ноя 2005 Чт 22:34   Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все!

сознательно бойкотирую урны голо сувания. единственно правильный выбор - участие в протесте по месту жительства, по месту работы. баррикады вместо стояния на морозе с плакатиком. жёсткая постановка раком владельцев шахт, их манагеров и профкомычей вместо объявлений голодовок.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
РабочийОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: M
Пол: Мужской
26 Ноя 2005 Сб 21:38   Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все!

Урны то ты пробайкатируешь, а как же билютени!
Вернуться к началу
View user's profile 
РабочийОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: M
Пол: Мужской
28 Ноя 2005 Пн 01:12   Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все!

Не ну ты перегибаешь, хоть и сказал почти чистую правду. Кондидат против всех - это тоже самое, что признать себя недееспособным. Я предлагаю проголосовать за партию не успевшую замазолить глаза и не успевшую ещё насладиться всей полнотой депутатской неприкосновенности. Эта молодая партия наверняка захочет зарекомендовать себя с лучшей стороны, потому что она молодая и амбициозная, и я благодарен им, что у них нет столько денег, чтобы каждый день изо всех магазинв и рекламных щитов разрушать наш мозг.
Вернуться к началу
View user's profile 
РабочийОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: M
Пол: Мужской
29 Ноя 2005 Вт 01:36   Похоже народ опять пойдёт голосовать по принципу я как и все!

Не шутите по такому важному вопросу! Прошу вас ! В ВАШИХ руках судьба России.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum