форум волчат  

Случай воскресения из мертвых - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Случай воскресения из мертвых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
23 Ноя 2005 Ср 16:05   Случай воскресения из мертвых

А там же вроде он умер уже в скорой...
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
23 Ноя 2005 Ср 16:53   Случай воскресения из мертвых

Цитата:

А там же вроде он умер уже в скорой...

Да в скорой. Ну раз в скорой умер, значит видимо скорая должна сама доставить до морга, наверное это прописано у них в правах и обязанностях.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
23 Ноя 2005 Ср 17:10   Случай воскресения из мертвых

Цитата:

граждане - не покупайтесь на дешевые статейки не подкрепленные абсолютно ни чем! мне эта статья показалась именно трюком, уловкой - вот, мол, человек воскрес принадлежащий такой то организации...


Насчет статейк это Вы лихо, что-то не припомню я статей, которым можно доверять на все 100 процентов. Поделитесь, какие Вы статьи читаете.
Что касается сомнений и т.п., то у меня, например, они возникли, когда описывались состояния, когда дух покинул тело, описания очень похожи на тех, которые возвращались из клинической смерти. То есть описания из места, где дух парит над телом, то есть в воздухе, а в воздушном пространстве как мы знаем из учения Православной Церкви живут бесы. То есть смею себе предположить, что человек попал под наваждение этих бесов и испытал состояние прелести. Но что удивительно многие "возвратившиеся оттуда" видят каких-то существ и они им нравятся, но мы должны помнить, что бес, может принять вид Ангела, Христа и Пресвятой Девы. То есть человек думает, что встретился с Божественным и в результате изменяет свой прежний образ жизни, мысли, потому что он на себе понял, что помимо грубого физического, есть ещё и духовный мир и жизнь после смерти физического тела. Я верю, что по милости Божьей этот человек из статьи найдёт истинный путь к Господу, потому что к жизни возвращает только Бог, с надеждой на спасение души человека.
Вернуться к началу
View user's profile 
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
23 Ноя 2005 Ср 18:18   Случай воскресения из мертвых

В Евангелии по моему написано: "Плодам узнаете их". Т.е. Христос учил различать добро и зло не по словам, а по делам, по результатам.
Я не думаю, что бесы будут являться человеку, чтобы он потом изменил свою жизнь, стал ходить в церковь и даже практиковать веру в повседневной жизни.
Наверное, что с ним произошло от Бога.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
23 Ноя 2005 Ср 19:01   Случай воскресения из мертвых

Цитата:

В Евангелии по моему написано: "Плодам узнаете их". Т.е. Христос учил различать добро и зло не по словам, а по делам, по результатам.
Я не думаю, что бесы будут являться человеку, чтобы он потом изменил свою жизнь, стал ходить в церковь и даже практиковать веру в повседневной жизни.
Наверное, что с ним произошло от Бога.

Второе послание к Фессалоникийцам святого апостола Павла
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,

Многие колдуны отправляют своих "пациентов" в Церковь, тем самым ещё более оскверняя человека, занимающегося противобожными действами являющегося в Храм Его. А ведь бесы всегда так делают сначала помогут, обольстят и т.д. и когда рождается вера в них, словно они и есть Бог, тогда и начинают они свое действие по погибели души человека и очень тонко, осторожно направляя по ложным путям. И очень тяжело бывает переубедить прильщенного человека, потому что он-то знает на собственном опыте и ведь "Ангелов" (и даже бывает не одного, настолько великий человек видимо! Smile) он видел и т.п.

То что человек из статьи вернулся к жизни по милости и промыслу Божьему я не сомневаюсь, то что человек может воскреснуть тоже. Но вот, что рядовой человек может видеть настоящих Ангелов, праздно шатающихся около него и причем Ангелы ему ничего не сказали, (а ведь Ангелы не являются лишь для того, чтобы Ими просто любовались и балдели от их присутствия), что-то сомневаюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum