форум волчат  

Случай воскресения из мертвых - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Случай воскресения из мертвых
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
22 Ноя 2005 Вт 19:52   Случай воскресения из мертвых

Нашел интересный материал, как в Пензе в одной из протестантских церквей человек воскрес из мертвых.

http://www.alivefaith.ru/testimony/index.php

Кто что думает по этому поводу? Интересно ваше мнениею. Лично я допускаю возможность этого, потому что уже не в первый раз читаю о таких случаях в протестантских церквях.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
22 Ноя 2005 Вт 23:46   Случай воскресения из мертвых

Цитата:
о моей смерти было только заключение врачей скорой помощи.


хм, а врачи скорой помощи могут писать подобные заключения..? они что же его повезли примиком в морг?... не в травмпункт...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
23 Ноя 2005 Ср 13:40   Случай воскресения из мертвых

Цитата:

хм, а врачи скорой помощи могут писать подобные заключения..? они что же его повезли примиком в морг?... не в травмпункт...


Скорая помощь не забирает умерших людей, в морг тело доставляет специальная служба. Если кто-то умирает первым делом нужно вызвать скорую и милицию для констатации смерти. По крайней мере на практике так и происходит, а как положено, честно сказать не знаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
23 Ноя 2005 Ср 13:49   Случай воскресения из мертвых

Цитата:

Кто что думает по этому поводу? Интересно ваше мнениею. Лично я допускаю возможность этого, потому что уже не в первый раз читаю о таких случаях в протестантских церквях.


Господь поныне, как и прежде являет свои чудеса верующим в Него. Я верю, что чудесное воскресение возможно в наши дни, но в исключительных случаях, как и посещение Ангелов и так далее. То есть эти случаи имеют не массовый характер, а исключительный. Такой случай нам и тем сектантам, которые не веруют в воскресение мертвых и ставят под сомнение воскресение Иисуса Христа наглядно показывает, что воскресение возможно, что когда веришь в Господа и живешь как заповедовал нам Господь, законы материального мира не действуют. Ну вот собственно мои частные мысли на прочитанную статью.

Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лук. 16:31)
http://www.days.ru/Bible/B_lk16.htm (стихи 19-31)
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
23 Ноя 2005 Ср 14:47   Случай воскресения из мертвых

...а вот мой мысли о статье...

воскресение я под вопрос не ставлю как таковое. а вот в данный конкретный случай я не верю.

во-первых текст напечатан на сайте "Живая Вера", а это судя по всему, секта Уитнеса Ли у которой на самом деле много других имен.

во-вторых если уж придираться к статье "по-полной" то мне бы взглянуть на заключение этой самой "скорой", заключение из морга о доставке тела, естественно паспорт "воскресшего", ну и свидетельства очевидцев не помешали бы...

граждане - не покупайтесь на дешевые статейки не подкрепленные абсолютно ни чем! мне эта статья показалась именно трюком, уловкой - вот, мол, человек воскрес принадлежащий такой то организации...

умеренный скепсизм - вещь полезная и нужная! подобные заявления необходимо тщательнейшим образом изучать. на самом деле, вы подумайте - ВОСКРЕС ЧЕЛОВЕК из мертвых!!! это ли не феномен??? и при этом ни одного сообщения в прессе, ни один ученый не взялся за изучение этого феномена...? и это при том что случай этот произошел в мед заведении, где подобные случаи как правило - редкость. и никто не заинтересовался...?

а еще меня очень настораживают люди которые впервые приходят на форум и первое что они вешают на него - это громкая попытка привлечь внимание... задается вопрос - откуда этот человек?...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum