форум волчат  

Случай воскресения из мертвых - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Случай воскресения из мертвых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
26 Ноя 2005 Сб 12:40   Re: Случай воскресения из мертвых

mitchel писал(а):
У моей подруги из Вьетнама воскресла прабабушка, и через три года умерла снова. Когда мне говорят, что подобные явления-чудо, я теряюсь. Для мнея это не удивительно.

А что же по вашему если она воскресла, то должна жить вечно? Христос воскресил Лазаря, еще несколько человек, но они все же потом умерли.
Жизнь вечная по Писанию будет на небесах, если удостоимся спасения.
Вернуться к началу
View user's profile 
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
26 Ноя 2005 Сб 16:13   Случай воскресения из мертвых

Я акцентировал внимание на том, что это для меня не удивительно, а не на том, что она умерла. Понятно, что они умрут. Все там будем, и всем нам будет! (:
У моих друзей протестантов когда бабушка умирала, они молились за неё, держали пост, возлагали руки (ну всё как обычно). А она говорит, мол, отпустите меня, мне пора. Способность воскресать из мёртвых, это не самый ценный из даров Духа. Жизнь в сём мире-не самое ценное, что мы имеем.
Вернуться к началу
View user's profile 
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
26 Ноя 2005 Сб 19:00   Случай воскресения из мертвых

Полностью с вами согласен, намного ценнее иметь спасение и вечную жизнь, потому что вечность несравненно больше чем земная жизнь - "пар приходящий на малое время".

Я сегодня помогаю в похоронах дорогого мне человека, поэтому особенно много думаю на эту тему.

Эта женщина была христианкой, верила в Бога, регулярно посещала Церковь, читала дома Библию и духовную литературу, и как все верующие, умерла тихо и спокойно.
Как говорит ее муж, она была уверена, что будет на небесах, потому что верила в Божью любовь к людям и в то, что благодаря тому, что Христос умер за грехи человечества каждый искренне верующий будет спасен.
Вернуться к началу
View user's profile 
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
30 Ноя 2005 Ср 17:38   Re: Случай воскресения из мертвых

Vash the Stampede писал(а):
Скир, ценю вашу любознательность!

не поленитесь, зайдите в тему "Меж сетей хожу многих" здесь же в "Непознанном", и найдите ссылку на сектоведческую книгу Дворкина в одном из постов Веселой. в книге вы найдете страницу 560, это начало главы о нео-пятидесятничестве.

вообще чем больше человек прочитает эту книгу тем сильнее будет наш социум в противостоянии сектам, тем сильнее будет защита молодого поколения от всякой дури.


Прочитал статью, мнение неоднозначное.

Неопятидесятники - такой конфессии нет, это понятие как я понял из книги А.Дворкин ввел наверное сам, значит речь идет о пятидесятниках, о которых у меня представление довольно хорошее, основанное не только на книгах, но и личных знакомствах. Но мое мнение и мнение Дворкина по поводу пятидесятников расходятся по многим направлениям.

Я поинтересовался в инете о его личности, тоже неоднозначный тип: Гражданин США и Израиля. Титул профессора дал себе сам, тем более, что специальности сектовед несуществует (есть только религиовед, но образования религиоведческого как я понял у него нет).

Также нашел несколько ссылок, может и неоправданных, что он работатет на ЦРУ.

Незнаю, может это просто умышленное раздувание сектофобии, чтобы замазать людям глаза на другие вещи.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum