форум волчат  

Случай воскресения из мертвых - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Случай воскресения из мертвых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
23 Ноя 2005 Ср 20:29   Случай воскресения из мертвых

Пардон, поправочка! - это не церковь Уитнеса Ли, это неопятидесятники, самая распространенная секта в России. даже в РПЦ пролазиют...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
СКИРОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 7
Откуда: Russia
Пол: Мужской
24 Ноя 2005 Чт 13:14   Случай воскресения из мертвых

Веселая, но этот человек до этого случая уже посещал Церковь, только не всегда у него получалось жить по Божьим канонам. Я думаю, что Господь допустил все это, чтобы явить Свою славу в его жизни, подкрепить веру в нем.

Vash the Stampede, а кто такие неопятидесятники? Я читал в книгах по религиоведению о протестантском течении пятидесятников, а про нео... не знаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Весёлая
24 Ноя 2005 Чт 15:07   Случай воскресения из мертвых

Цитата:

Веселая, но этот человек до этого случая уже посещал Церковь, только не всегда у него получалось жить по Божьим канонам. Я думаю, что Господь допустил все это, чтобы явить Свою славу в его жизни, подкрепить веру в нем.


Я бы сказала, чтобы испытал потрясение, в результате одумался и отвратил свои мысли от худого к мыслям о спасении души, которое возможно при личном участии Господа, ибо человекам это невозможно. В принципе так и произошло, человек искренне устремился к ещё более усердному познанию Бога посредством тех средств, которые ему доступны на данном этапе.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
24 Ноя 2005 Чт 17:59   Случай воскресения из мертвых

Скир, ценю вашу любознательность!

не поленитесь, зайдите в тему "Меж сетей хожу многих" здесь же в "Непознанном", и найдите ссылку на сектоведческую книгу Дворкина в одном из постов Веселой. в книге вы найдете страницу 560, это начало главы о нео-пятидесятничестве.

вообще чем больше человек прочитает эту книгу тем сильнее будет наш социум в противостоянии сектам, тем сильнее будет защита молодого поколения от всякой дури.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
25 Ноя 2005 Пт 18:25   Случай воскресения из мертвых

У моей подруги из Вьетнама воскресла прабабушка, и через три года умерла снова. Когда мне говорят, что подобные явления-чудо, я теряюсь. Для мнея это не удивительно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum