форум волчат  

ищу переводчиков с русского на разные языки - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ищу переводчиков с русского на разные языки

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OksanaSОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
20 Ноя 2005 Вс 16:58   ищу переводчиков с русского на разные языки

Добрый день!

Требуется переводчик книг с русского на любой язык, который вы можете предложить. Этот проект подразумевает перевод книг на большое количество языков(примерно 250-300), поэтому даже если вы можете перевести с русского на язык какой-нибудь не широко распространенной этнической группы- пишите. Предлагаемая оплата: 2 евро за страницу(1800 знаков), об условиях оплаты более подробно договоримся при переписке. Если у Вас нет желания переводить целую книгу, есть возможность перевести ряд коротких текстов. Желательно, чтобы Вы имели возможность давать свой перевод носителю языка для коррекции. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на beluh@yandex.ru, Оксане.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum