форум волчат  

В поисках названия любимой группы - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В поисках названия любимой группы

 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Styler111Оффлайн
Зарегистрирован: 19.11.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Ноя 2005 Сб 05:38   В поисках названия любимой группы

Было это во времена, когда Audio CD в нашей стране еще не доминировали над обычными кассетами, хотя бы потому, что совершенно невозможно было их послушать на кассетном магнитофоне «Весна» или «Электроника».
Услышал я эту песню незадолго до выпускного школьного вечера в 1991 году и буквально кончил от удовольствия. Позднее я только узнал, что группа называлась «Ice MC», а припев в песенке так и ласкал слух “…… изит ту ремемба…...”. Тогда же мне хотелось только одного – скорее узнать название группы, побежать в палатку звукозаписи и заказать весь альбом этой группы, с трепетом наблюдая как вкладывают в твою только что распечатанную аудиокассету листок бумаги с названием того, что в скором времени зазвучит на моей «Электронике». Но вот облом – никто не мог мне назвать группу, интернета не было и в помине, и я просто сходил с ума, заслушивая до дыр пару песен на каком-то сборнике далеко не первой свежести.
Так, в тщетных поисках прошло несколько лет. Кто-то наверняка меня поймет…. За это время случился один облом, начало которому положил тот факт, что в одной из песен этой группы я услышал фразу «I am эмси», или что-то типа того. С английским языком я почти всю свою сознательную жизнь был на ВЫ, но додумался, что первая буква наверняка I, и, скорее всего, это – какое-то сокращение.
Открыв каталог одной звукозаписывающей конторы, я долго рылся и извлек на свет альбом некой группы «INXC». Облом был жестоким. Из динамиков лилось что-то непонятное, потраченных денег на запись жалко не было, но было ощущение полного фиаско.
Все разрешилось двумя годами позже в виде правильно написанного названия группы «Ice MC» на колодце рядом с моей дачей. Кто бы мог подумать….. Теперь конечно у меня в коллекции, помимо более 1000 аудио дисков, есть отличный альбом этой группы под названием “Cinema”. К слову сказать, следующие за ним альбомы на мой вкус были уже не так хороши, походя по стилю на другие попсовые в те времена группы.

Надеюсь, к этому моменту вы еще не устали читать все это …… J

И вот ощущение, когда песня просто разрывает твой мозг, крутится в твоей голове и не дает покоя, вернулось ко мне по-моему где-то в году 1993 или 1994, точно не помню. Тем летом я побывал в Англии и Венгрии, а вернулся из этих стран напрочь зараженным этой песней. И что самое обидное – название группы я опять же не знал!
Год безуспешных поисков-опросов ничего не дал. К своему изумлению я обнаружил, что в России вообще не подозревают о существовании этой группы и этой песни, хотя за границей она льется буквально из каждого динамика. По каналу 2*2 ее не крутили. Спасибо за то, что вообще был такой телевизионный канал.
Напомнила она о себе в Турции летом 2004 года, и я снова пережил кайф от ее прослушивания и горечь от пробела в знаниях - кто же это был.
Но судьба упорно скрывала от меня название группы, на колодцах никто больше кроме матерных выражений ничего не писал, да и дачи у меня уже к тому времени не было. И даже когда она прозвучала этим летом 2005 года на радио «Динамит», диктор, явно не желая раскрывать все козыри, буркнул что-то типа …. Хеадс…. Лучше бы постучал себе по голове….

Собственно, раздел этот, если не поможет мне в моих поисках, то возможно поможет другим меломанам восполнить их информационный пробел, и даст им возможность вдоволь насладиться любимой музыкой с помощью открытого обращения к общественности.

Песенка эта незамысловатая, в клубном танцевальном стиле, по-моему с поигрышом, очень похожим на соло на саксофоне. Под такую хорошо танцевать где-нибудь на пляжной дискотеке с коктейлем в одной руке и девушкой в бикини в другой J
Слов собственно почти нет, а припев

«……..ПИЦЦА, пара ри-ру-ра …….» много раз повторяется.

Если кто знает название группы\песни, сообщите, пожалуйста. На судьбу надеяться больше не хочется, раз есть такая великая вещь, как интернет-форумы.
Я же в свою очередь отблагодарю от всей души…….

С уважением,
Сергей, Москва
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum