форум волчат  

Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
25 Июл 2003 Пт 19:57   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Viktorius

Речь шла, не столько о толщине, сколько о длине... фаланга на мизинце у меня примерно 2 см..., так что ни до ни после больше я не видел... и она тож наверное..

А по поводу твоих пупурышков на головке члена... вернее под самой шляпой ( там гд она заруглятся низу ) так это ж барадавки! Laughing ну не принимай в серьёз, это шутка..., а если серьёзно, то у меня тоже такие имеются но их очень мало... можно сказать, что практически нет, да и маленькие они сами по себе, сразу не заметишь, если не приглядываться..., а вот у моего дружбана и в правду их чтот-то уж черезчур много... он между прочим тоже их стесняется... но это на мой взгляд ерунда... представь себе какой эти штуковины могут произвести фурор во влагалище девушки... Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
JEKIОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2003
Всего сообщений: 8
Откуда: Томск
Пол: ни то ни сё
25 Июл 2003 Пт 23:23   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Могу высказаться про запах изо рта. Мне всегда непонятно, когда в фильмах показываю- проснулись такие утром и давай целоваться и даже зубы не почистили, что-то сомневаюсь что это приятно. Или ещё сценка типа уснули на пляже с большого перепоя и утром секс с поцелуями. Короче я по утрам если зубы не почистила-целоваться не могу.
Вернуться к началу
View user's profile 
xoDocОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2003
Всего сообщений: 5
Откуда: СПб
Пол: ни то ни сё
26 Июл 2003 Сб 03:33   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Пупырышков на головке полового члена стесняться не надо, а вот к врачу сходить стоит (да-да к дерматовенерологу Embarassed ). Не буду вдаваться в подробности, но их причиной вполне может оказаться гадость, которой ТАМ не место. Если себя не жалко - пожалейте партнёршу: ей же это в рот приходится брать! А потом вы её в губы целуете... Crying or Very sad
Я это уже проходил. Мне легко говорить: сам нашёл, сам полечился. А вот немедикам рекомендую сходить в поликлинику.
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
26 Июл 2003 Сб 13:08   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

xoDoc

Незнаю дружище... парень о котором я говорил давно находиться в браке и у него жена то ещё сексолог и если бы это было что-то опасное для жизни, думаю она бы сварила из его штуковины холодец..., а так нормально это воспринимает... это не болезненная аномалия... насколько мне известно... хотя по рукописному описанию трудно определить говорим ли мы об одном и том же или о разных вещах..., я тоже посещал врача... и он не обратил не малейшего внимания на эти самые пупырышки... так что это вопрос спорный... не пугай парня...

Самое грязное место на теле человека это его руки... так что помните куда Вы их суёте и мыли ли Вы их перед этим делом..., а пупырышки пупурышкам рознь...

JEKI

В принципе вот по этому поводу я и комплексую... потому что во рту после всякого рода гуляний или сна такая мулька заводиться, что тут уж точно не до поцелуев... и вообще не приятно думать о том, что у тебя из пасти разит как из клоаки... так что приходиться с этим бороться... мне это очень трудно даётся... я любитель поболтать... но вот этот червичёк который сидит в башке ( а вдруг воняет..., а может точно воняет... ) не даёт покоя... ну и ещё конечно чистота половога органа меня очень беспокоит... проверять приходиться часто... вот по этому мне не особо приходиться по вкусу секс на природе..., а подмыться... тряпочки и салфетки бывает и не помогают...
Вернуться к началу
View user's profile 
ПорочнаяОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 49
Пол: ни то ни сё
26 Июл 2003 Сб 20:21   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

мне вот тоже нужен совет! Я не могу понять из-за чего комплексую. Я стесгяюсь ласкать партнера, т.е. целовать его тело и т.п. Как тут быть, я не могу понять причину! Потом я не все позы воспринимаю, например я чувствую себя не ловко если мой партнер выбирает позу сзади или если во время секса он видит мою фигуру, хотя фигура у меня действительно красивая.

Что посоветуете?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum