форум волчат  

Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
23 Июл 2003 Ср 12:40   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Вот решил проверить есть ли здесь смелые сердцем и Душой люди, у кого хватит смелости поделиться прилюдно своими комплексами и пережитками, которые омрачают половую жизнь и взаимопонимание между представителями полов или так скажем некоим образом не дают Вам расслабиться...

Так вот, признаться честно, лично я компоексую из-за размера своего полового члена ( подробнее в теме посвящённой этому жизненно важному вопросу... )

Так же испытываю комплекс относительно своей спины... в юности она у меня выделялась среди прочих обилием разного рода гейзеров ( прыщи ) гормоны играли..., теперь же... она оволосела, да не просто, а какими-то островами..., на плечах эполеты... подмышка-это уже одно целое со спиной... Very Happy когда делаю на шее кантик приходиться бритвой опускаться практически до ягодиц Very Happy

Дальше... запах изо рта... не даёт покоя... ношу с собой по паре тройки средств...

Чего было с моими партнёршами...

Девушка ( теперешняя ) моя, при не большом росте обладает 3 размером груди... естественно, что появились растяжки... мда... секс начинается с того, что я её уговориваю, что ничнго в этом страшного нет, и что я ничего собственно и не замечаю...

Была девушка, которая не переносила вида спермы на своём животе... куда хош, только не на живот... с тех пор я полюбил стирку... Very Happy

Попалась как-то раз деваха с которой мне очень долгое время не удавалось стащить трусы... вся как-то вот так получалось, но однажды мне удался геройский поступок и увидел чего это она от меня скрывала... клитор...НУ ОЧЕНЬ большой...

В другой раз у девушки были не симметричные половые губы... одна больше другой... многих мне стоило усилий доказать ей, что у меня яйца тож не одинаковы и что в это ничего страшного нет...

Остально приберегу на потом... Ваш ход! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2003
Всего сообщений: 151
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
24 Июл 2003 Чт 12:06   Re: Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

хм...особых то и нет...но все же...
комплексую из-за вовремя несделанной эпиляции...ну не успела..с кем не бывает??)))
из-за невозможности принять душ перед сексом...буду лежать и переживать о том, ну и чем же от меня пахнет..)))
и, наверно, из-за до смешного))детского диатеза на ягодицах, кот. порой приключается со мной из-за чрезмерного употребления кашалада))) (шоколада)
вроде все...если еще 4е вспомню-допишу))) Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ViktoriusОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2003
Всего сообщений: 196
Откуда: Пока что Москва
Пол: ни то ни сё
24 Июл 2003 Чт 15:37   Re: Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Baphomet писал(а):
клитор...НУ ОЧЕНЬ большой...

Что значит большой? 20 см. что ли? Мож это пиписька маленькая?
А я встречался как-то с девушкой, у которой волосы на сосках были, по-началу шарахался, а потом привык и необращал внимания...
А по-поводу моих, меня иревожит иногда вот что: у меня на пипиське, на крае головки есть много пупырышек, они маленькие такие, как типа маленькие бородавочки, интересно у кого есть ещё такие??? А так я не комплексую по этому поводу. Моим подругам нравилось...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
24 Июл 2003 Чт 20:24   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Viktorius

Нет, не 20 см, а примерно как первая фаланга моего мизинца... мой вес 88 кг... прикинь ка как это могло выглядить... возможно если бы было темно, я принял бы это именно за пипиську... ну слава Богу, чтото всё это случилось при дневном свете...
Вернуться к началу
View user's profile 
ViktoriusОффлайн
Зарегистрирован: 17.06.2003
Всего сообщений: 196
Откуда: Пока что Москва
Пол: ни то ни сё
25 Июл 2003 Пт 14:04   Re: Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Baphomet писал(а):
...а примерно как первая фаланга моего мизинца...

Ну разве это много? (если ты не про толщину), это вполне нормальный размер!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum