форум волчат  

Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра. - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
27 Июл 2003 Вс 14:37   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Порочная

Дело действительно серьёзное... прежде чем давать совет просто необходимо ознакомиться с твоей фигурой... Wink

Ну, а если серьёзно... лично я всё больше и больше убеждаюсь в том, что люди сами по себе очень одинаковые существа и если испытывают какие-то неудобства то по большей степени схожие...

Немного порассуждаю... первый вариант... ты ведь получаешь удовольствие когда партнёр ласкает твоё тельце... ушки, грудки, промежность ну и так далее... Wink..., а теперь представь себе, что твой партнёр испытывает тоже самое от твоих ласк, что и ты от его... тёплая, приятная волна сейчас по телу пробежала... не правдали... так вот, это великое счастье доставлять удовольствие своему партнёру и получать тоже самое самому... второй вариант... попробуй расслабиться... посмотри на своего партнёра повнимательней... он же совсем не так устоен как ты... одно это уже заставляет заняться тебя исследовательской работой... получай удовольствие от этого, забудь стеснение всё страшное уже произошло Вы находитесь в одной пастели, так почему в таком положении ты забиваешь свою голову лишним? Вот к примеру более конкретное предложение... ты стесняешься взять в рот его половой член... так представь себе на мгновение, что твой избранец мальчик с пальчик... и ты просто физически не можешь ему доставить удовольствие... мал он..., что ты сделаешь в такой ситуации... ты будешь целовать и ласкать то не большое, что он из себя представляет ( если конечно он тебе не безразличен... )... вот так же и с членом... он мал, но это его часть тела... предствавь, что это он сам только мальчик с пальчик...и всё получиться! Wink

По позам... скорее всего, тебе мешает твоя собственная голова... ты не видишь глаза партнёра и тебе кажется, что вот сейчас он тебя просто изучает под микроскопом и это тебе мешает сосредоточиться и получить удовольствие... а в друг у меня там что-то не в порядке и он это увидет... забудь об этом... уверяю тебя когда мужчина занимается сексом и тем более входит в раж он уже ничего не видет... вот меня к примеру очень раздражает когда девушка начинает говорить примерно следующее... ой у меня на сисечках растяжки... они меня смущают... или ой, я сегодня забыла сделать эпиляцию... или ой... и так далее... дальше то что, неужели вот ты сейчас будешь исправлять то, что не успела сделать до этого... своими ой, девушки только акцентируют внимание партнёра на вещах которые он может попросту и не заметить... так что расслабься в бёдрах и плюй на всё, мой тебе совет... ты уже дала партнёру, то что он от тебя хочет... так не забывай и о своём удовольствии!
Вернуться к началу
View user's profile 
ПорочнаяОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 49
Пол: ни то ни сё
27 Июл 2003 Вс 19:34   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Baphomet
Спасибо тебе за совет, кстати ты очень здорово привел примеры. Решила я это дело распечатать и переодически перечитывать, так что надеюсь, что поможет. И если поможет, то я твоя должница. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
BaphometОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 198
Пол: ни то ни сё
29 Июл 2003 Вт 18:58   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Порочная

Я буду от всей души и искренне рад если моё скромное участие поможет Вам и тебе в частности решить не проблему, не люблю этого слова, а просто некоторое не понимание в этом вопросе между тобой и твоим близким человеком, поможет почувствовать и понять тебе, что есть понастоящему сильное чувство и влечение , для которого нет ни границ ни других разного рода оков..., так что желаю тебе успехов и новых открытий, просто уверен, что всё у тебя получиться, всего-навсего нужно очень сильно захотеть, а как я понял из виртуального общения с тобой, тебе всё подсилу!

Нет ничего приятнее в этом мире, чем делать людям добро. Должницей моей становиться не надо, я просто постарался поставить себя на твоё место и представить что бы я испытывал и как бы поступил в этой ситуации, вот и всё. Как сказал однажды мудрый человек: Делайте добро и бросайте его в море! Это означает, что добро для себя не делают!

Так получилось, что на форуме более-менее общаемся мы с тобой, представители разных полов, от остальных эти проблемы находятся либо далеко, либо им не интересно либо они просто не понимают ни твоей ни моей откровенности..., но как говорится чем меньше народу, тем больше кислорода..., в любом случае, я рад общению с тобой...
Вернуться к началу
View user's profile 
ПорочнаяОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2003
Всего сообщений: 49
Пол: ни то ни сё
29 Июл 2003 Вт 20:28   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Baphomet
Искренне рада твоей помощи и таким добрым словам! Естевственно все то, что ты написал по поводу нашего общения взаимно и надеюсь еще продлиться!
Очень приятно разговаривать с человеком честным открытым как ты!

Спасибо, кстати твои советы мне очень помогли! Чмок, чмок, чмок Embarassed !
Вернуться к началу
View user's profile 
xoDocОффлайн
Зарегистрирован: 26.07.2003
Всего сообщений: 5
Откуда: СПб
Пол: ни то ни сё
30 Июл 2003 Ср 02:59   Комплексы и разного рода пережитки... Ваши и Вашего партнёра.

Прошу прощения за вторжение Smile ! или возвращаясь к пупырышкам...

В хороших медицинских школах учат, что телефонная консультация, а тем паче via и-нет, по достоверности приближается к методам астрологии. То есть если подходит - ура, если нет - извините. Это всего навсего гороскоп.
Потому я всё же ещё раз рекомендую пообщаться с нашим любимым доктором Smile. Причём на приёме надо специально обратить внимание на интересующий вопрос. Просто так бывает: смотрит специалист на орган, а если вы не жалуетесь, то и не видит ничего. Что касается наездов и прочих "руганий", то я и не думал. Здесь вроде как не детский сад. Каждый сам решает с какими пупырышками расстаться. а с какими жить дальше Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum