форум волчат  

Алкоголизм в семье !!! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Алкоголизм в семье !!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
27 Окт 2005 Чт 23:46   Алкоголизм в семье !!!

(АЛКАШИ... для меня не те кто хуярит под подездом..... а те кто СЛИШКОМ много пьёт и живёт в семье.... меняя... ритм жизни семьи на БЕЛУЮ полосу и ЧЁРНУЮ !!!)

Могу много что рассказать про алкоголизм... но обойдусь одной историей для начала !!!

Встретились ОН и онА !!! Она восприняла его как своего и полюбила... он любитель выпить !!! А за что она полюбила его ?? Отвечаю.... ОНА ЗНАЕТ, то ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ !!!! ( Мама с Папой её научили.... с детсва !!!) И ему ХОРОШО... и она при ДЕЛАХ !!!!

......... далеее как у всех !!!

ОН СИЛЬНЫЙ.... она его когда он упадёт на пол... несёт как раненого... и кладёт спать !!! И ей... ни кто не нужен кроме него !!! Ни кто !!! (Хорошая история ??? Да мне поХ... что вы скажете !!! Как и вам ... что Я !!! отвечу !!! )......

Далее !!!!

Но есть случаи когда ОН.... делает так как ОНА в первом случае !!! ПОЧЕМУ ????

Я за себя отвечу !!!

Кто сильный.... и дал тому что ему не ХВАТАТ.... того и несут !!!

Мой вопрос... !!!!

Всё не просто так начинается... расскажите свои истории жизни... и расскажите про своих родителей которые могли напомнить вам ... ЭТИ исстории !!!

Это есть ... то что Я называю... повлияли на вашу судьбу !!!

КТО ОНИ !!! ГОВОРИТЕ про них.. и как с ними вести !!!

АЛКАШИ В СЕМЬЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Их влияние на ход семейной судьбы !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 00:50   Алкоголизм в семье !!!

Алкоголизм в семье-это ужасно.. Мой отец-алкоголик....Пьёт беспробудно каждый день...не дает жить ни себе, ни маме...звала её к себе жить- не хочет, боится из города переезжать...развод-боится , что он её убъет...ужас просто..как заставить человека не пить?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 00:54   Re: Алкоголизм в семье !!!

Kiara писал(а):
Алкоголизм в семье-это ужасно.. Мой отец-алкоголик....Пьёт беспробудно каждый день...не дает жить ни себе, ни маме...звала её к себе жить- не хочет, боится из города переезжать...развод-боится , что он её убъет...ужас просто..как заставить человека не пить?
Ты за неё.. не бойся !!! Она знает его... и к нему возвращается уже какое время !!! Если влезишь к ним в семью... они могут сделать тебя крайней !!!

ОНА ЗНАЕТ как с ним управляться... а на вас она может воздействовать только тем.. - что она несчастна !!!

БРЕД !!!

Он её любит... но ... она у него не первая ... !!! И она взела его таким !!! Не лезь в их разборы !!!!

(вспомни мой анегдот... (ищи в форуме !!!! если не знаешь !!) .... вчера пошла на болото соседнее выебли !! И сегдня пойду...... !!!)
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
KiaraОффлайн
Зарегистрирован: 27.05.2004
Всего сообщений: 573
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Окт 2005 Пт 00:58   Алкоголизм в семье !!!

Она не знает,как с ним управляться!! я жила с ними до 16 лет..и знаю, что там происходит...он уже чертиков зеленыхловит на стенках...она бьётся в истериках...но не хочет ничего менять..(((
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
28 Окт 2005 Пт 01:02   Re: Алкоголизм в семье !!!

Kiara писал(а):
Она не знает,как с ним управляться!! я жила с ними до 16 лет..и знаю, что там происходит...он уже чертиков зеленыхловит на стенках...она бьётся в истериках...но не хочет ничего менять..(((
А она с ним всё живёт ????
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum