форум волчат  

Боли в животе - болит живот - какие бывают боли в животе при беременности - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Боли в животе - болит живот - какие бывают боли в животе при беременности

 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
26 Окт 2005 Ср 22:49   Боли в животе - болит живот - какие бывают боли в животе при беременности

болит живот - боль в животе - - какие бывают боли в животе при беременности?

Девчонки,расскажи что вы думаете. У меня уже 2 недели колет живот,иногда подташнивает и надувается Smile...Хотя я занималась последние разы (вот уже полгода) сексом только предохраняясь. Боюсь,что может эта защита не на 100 процентов. Но есть вторая версия,что начался гастрит,а его не было никогда.Я просто медленно перехожу на студенческий паёк,ела Ролтоны,правда очень редко,сухарики стараюсь вообще не есть...Прихожу домой и ем нормальную еду.Но живот не проходит.А что главное я не пойму где эта боль.Вот себя беременной щас ощущаю!
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
26 Окт 2005 Ср 23:23   Боли в животе - болит живот - какие бывают боли в животе при беременности

Уже и не помню. То там кольнет, то там заноет... Но первый триместр боли преимущественно тянущие. Матка меняет место расположения. Ну или ощущения переполняющегося мочевого пузыря. Матка начинает увеличиваться и давить на него. А колоть во всю уже начинает, когда ребенок гулять по животу начнет. Сходи к врачу. Или хоть тест сделай...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum