форум волчат  

Очередной "пузырь" якобы скоро лопнет в Штатах. - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Очередной "пузырь" якобы скоро лопнет в Штатах.

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
25 Окт 2005 Вт 16:07   Очередной "пузырь" якобы скоро лопнет в Штатах.

Вчера слушал BBC по радио с выступлением экспертов в области экономики Великобритании (имена естесно забыл). Ну как всем известно Алан Гринспан ушел с поста министра эконом развития (министра?) и на его место встал новый мужик, как зовут тоже не помню... Embarassed

вобщем имена это все ерунда. вот что я помню так это то что один из экспертов сказал что в США очень скоро лопнет так называемый housing buble тобишь пузырь недвижимости. более того он сказал что доллар явно переоценен и его спад так же неизбежен.

вот такие пироги... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
26 Окт 2005 Ср 00:35   Очередной "пузырь" якобы скоро лопнет в Штатах.

Доллар переоценен давно,
про недвижимость - также известно давно.
Однако не лопаются.

Аналогично - цена на недвижимость в Москве - сильно завышена - именно из-за большого числа "инвестиционных покупок", когда квартира покупается не для жилья, а в надежде на рост цены, для перепродажи. и ничего.

Однако тема этого форума
политический форум - политика, новости, законы и общество в России
поэтому тему переносим в "За рубежом"
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
26 Окт 2005 Ср 23:18   Очередной "пузырь" якобы скоро лопнет в Штатах.

Я конечно понимаю, в Волгограде много экспертов московской недвижимости! однако когда в 2000 году экономисты вопили про скорую ресессию в Штатах, видимо подобные тебе сидели в креслах, упершись локтем в обивку и кулаком в подбородок, и бухтели - все это фигня... однако пузырь лопнул, в США начался кризис который в итоге вылился на Германию как на "экономическую подушку" и сейчас (до сих под) в Германии рост безработицы...

сейчас основная котировка валюты переоценена и эксперты говорят "скоро ухнет" - но это естественно тема не политическая и к России никакого отношения не имеет...

и не удержусь сказать что в Москве цены на недвижимость вполне приемлемы учитывая что это все таки Столица! на "панели" цены считаю завышенными, но на "кирпичи" и "монолиты" - иногда даже ниже приемлемой! более того я не слышал ни одного эксперта говорящего про состояние домов, подъездов, пролетов, лифтов, дворов, стоянки и тд. хотя представить только переход ЖЭКов в частный сектор и цены взлетят еще выше! а представить себе перспективы города Москвы...... так что цены там не "горячие", а вполне соответствующие действительности.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum