форум волчат  

сделайте мне сайт торговую площадку - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
сделайте мне сайт торговую площадку

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КабанчикОффлайн
Зарегистрирован: 17.10.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: moscow
Пол: Мужской
17 Окт 2005 Пн 03:59   сделайте мне сайт торговую площадку

Нам нужен сайт, на который можно вывешивать через XML-формат (из 1С8.0 УТС... да неважно, из чего, поначалу можно из екселя) тендерные заявки на поставки оборудования. Любой поставщик может зарегистрироваться и работать с ними, предлагая свои коммерческие предложения. Предполагается использование единого каталога номенклатуры (он уже существует, и будет пополняться интерактивно менеджерами), в коммерческих предложениях можно ставить только предлагаемое количество и цену, накладные и транспортные расходы, но не изменять наименования. Если предлагается аналог или уточнённое наименование, заполняется дополнительное соответствующее поле.
Что-то вроде аукциона на поставку. В нашей компании уже работает корпоративный портал на платформе microsoft small business center, протокол aspx, движок MS Share Point. На нём организован внутренний документооборот через WEB-интерфейс, форум, мессенжер, интеграция в MS office. Можно достроить площадку на нём.


Функционал площадки:

Система Электронных Торгов:
Внутренняя система сообщений
Доска торговых объявлений
Управление закупочной цепочкой
Аукцион
Обратный аукцион
Форум
Каталог поставщиков
Электронный каталог товаров и услуг
Система введения товаров и услуг в Е-каталог
Уведомление о торгах
Вернуться к началу
View user's profile 
ДеметраОффлайн
Зарегистрирован: 14.10.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Окт 2005 Пн 18:21   Re: сделайте мне сайт торговую площадку

Кабанчик писал(а):
Нам нужен сайт, на который можно вывешивать через XML-формат (из 1С8.0 УТС... да неважно, из чего, поначалу можно из екселя) тендерные заявки на поставки оборудования. Любой поставщик может зарегистрироваться и работать с ними, предлагая свои коммерческие предложения. Предполагается использование единого каталога номенклатуры (он уже существует, и будет пополняться интерактивно менеджерами), в коммерческих предложениях можно ставить только предлагаемое количество и цену, накладные и транспортные расходы, но не изменять наименования. Если предлагается аналог или уточнённое наименование, заполняется дополнительное соответствующее поле.
Что-то вроде аукциона на поставку. В нашей компании уже работает корпоративный портал на платформе microsoft small business center, протокол aspx, движок MS Share Point. На нём организован внутренний документооборот через WEB-интерфейс, форум, мессенжер, интеграция в MS office. Можно достроить площадку на нём.


Функционал площадки:

Система Электронных Торгов:
Внутренняя система сообщений
Доска торговых объявлений
Управление закупочной цепочкой
Аукцион
Обратный аукцион
Форум
Каталог поставщиков
Электронный каталог товаров и услуг
Система введения товаров и услуг в Е-каталог
Уведомление о торгах


Добрый день
\мы можем сделать вам такой проект
\для этого нужно более подробное тз
Если оно есть - вышлите на мэйл id(собака)idmedia.ru
Или свяжитесь по телефону 518-4330 Максим
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum