форум волчат  

Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АлектоОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2005
Всего сообщений: 42
Откуда: Москва
Пол: Женский
15 Ноя 2005 Вт 00:41   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Позвольте процитировать "старые" фразы...
Цитата:

чтоб она провела параллели между тобой и собой и увидела, что повторяет твои ошибки. И чтоб увидела как их избежать. Это во-первых вас сблизит, во-вторых сестра тебя больше уважать и слушать станет, может даже если она не будет чувствовать в тебе чужого, то вы смогли бы стать друг для дружки стать "поверенными" своих подростковых проблем, тайн и неприятностей.

возможно вы прошли мимо этих слов, но конкретно меня ВОТ ИМЕННО ЭТИ СЛОВА и затронули. Мне кажется(обращаюсь к Двуликому), что вы все же не правы..объясню_большинство детей, считают, что они если и не лучше своей(го) сестры/брата, то по крайней мере более "сложнее", т.е. у моей сестры не могли быть ТАКИЕ проблемы, она никогда не думала о таких глобальных вещах, в общем они уверенны в своей уникальности, непохожести и неповторимости...-вот примерно так они и размышляют, конечно вы можете меня обвинить в "неприличной" обобщенности...но я с другими "психологическими типами" не сталкивалась...

Повторю свой совет, правда в другой интерпретации...приобщайте ее к "другой" жизни...к сожалению, вы можете думать, что это просто переходный возраст..следовательно временно...но она может совершить ошибки о которых будет сильно жалеть...все это закономерно, но ведь и ошибки бывают разные...все зависит от степени ответственности человека..и от того...смог ли кто-нибудь повлиять на человека...я не хочу заставлять вас заниматься воспитанием своей сестры...я хочу, чтоб вы дали ей почувствовать на сколько человек может быть разносторонним...необязательно быть "другом", будьте "наставником"...это куда нужнее...Рада, что постепенно у вас все налаживается....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum