форум волчат  

Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 13:55   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

За последние 3-4 дня получила огромную порцию негативной информации от близких и знакомых мне людей. Какая-то черная полоса у многих окружающих меня. На работе особенно. У одного сотрудника нестарый отец при смерти, второго избили до полусмерти средь бела дня, отобрав дешевый телефон, лежит в нейрохирургии в ужасном состоянии, у третьего дочь родила мертвого ребенка. У подруги медленно, но верно умирают бабушка с дедом от болезней. Все сидят, понурив головы, в депрессивном настроении. Добрые знакомые, узнав об этом, подбросили пару историй о подобных случаях из жизни своих друзей.
Я всё понимаю, это жизнь и т.д., но я не умею не пропускать эту информацию через себя. Очень восприимчива. В голову лезут нехорошие мысли и тысячи вопросов, на которые ответов нет, даже задавать не буду. Кроме одного: куда девать всю эту информацию, если не пускать её в себя я не могу? Отпустите меня в Гималайи!
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 14:16   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Меня часто такие дурные мысли сопровождают...Тоже всякие там болезни,я это естественно не пропускаю и всё это у меня оседает.Я гремлюсь!Потом на какое-то время всё проходит,надо отвлечься...
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
11 Окт 2005 Вт 14:47   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:
Я всё понимаю, это жизнь и т.д., но я не умею не пропускать эту информацию через себя. Очень восприимчива
Ты не одна такая. И это не тягота, а дар божий... Что же хорошего, если ты пройдешь мимо немощного даже не взглянув? Если бы мы все были черствыми и бездушными, как каменные истуканы, жизнь казалась бы адом беспросветным. Итак среди нас полно таких суперлюдей, готовых лишь поморщится или злорадно улыбнуться чужой беде... Ты свет в этой жизни. Тоненький лучик, скрашивающий мрак современной высокоскоростной нервотрепки.
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 14:53   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:

Что же хорошего, если ты пройдешь мимо немощного даже не взглянув?

а чем таким я помогу? Что я изменю в устройстве жизни? ничего.
Цитата:

Итак среди нас полно таких суперлюдей, готовых лишь поморщится или злорадно улыбнуться чужой беде...

В чём они проигрывают? Им же проще живется. Не морочат себе голову тем, что их не касается или их семьи, не думают о глобальных проблемах. По-моему, вполне разумный подход. Ведь остального не изменить.
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
11 Окт 2005 Вт 15:04   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:
а чем таким я помогу? Что я изменю в устройстве жизни? ничего.
Не говори так. Порой им достаточно малого: слепому помощь - перейти дорогу, плачущему твое доброе слово и понимание, немощному на паперти - копейка... Жизнь изменить ты конечно же не сможешь, но скрасить хоть немного в твоих силах.
Цитата:
В чём они проигрывают? Им же проще живется.
Во многом. Придет день и горе коснется их... А они будут одиноки. Друзей не приобрели, знакомых распугали своим высокомерием. Живется им не проще. Они одиноки.
Цитата:
Не морочат себе голову тем, что их не касается или их семьи, не думают о глобальных проблемах
А думать о них придется. Когда их вплотную прижмет.
Цитата:
Ведь остального не изменить
Почему же? Курочка по зернышку клюет... Вода камень точит.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum