форум волчат  

Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление. - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NotaОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2005
Всего сообщений: 79
Откуда: Россия
Пол: Женский
11 Ноя 2005 Пт 12:18   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
11 Ноя 2005 Пт 12:23   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:

Спасибо за поддержку!

Обращайся.
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
11 Ноя 2005 Пт 19:00   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

2 Двуликий: вспомнил костика из х\ф "покровские ворота". по-моему, этот персонаж олицетворяет людей, которым всё абсолютно пох, но которых когда-то завели, и вот они такие заведённые туда-сюда скачут, такие все активные пустышки. знаю я таких типажей.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
АлектоОффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2005
Всего сообщений: 42
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Ноя 2005 Сб 02:08   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

...любая даже небольшая проблема может на некоторое время сломить нас. Еще тяжелее, когда ты, привыкший все "перерабатывть" через себя, сталкимаешься с чужими проблемами...ты со скоростью света пытаешься сразу же забыть о себе, и все свои "силы" перенаправить в "нужное" русло..но людей много..проблем еще больше, выслушивание их занимает огромное количество времени.....да и голова начинает "серьезно" трещать...а дело в том, что свою казалось бы маленькую, но на самом деле очень необходимую для решения, проблему вы так и не решили... Вам надо отдохнуть...я знаю, что вы одновременно хотите помочь людям и при этом как бы быть вне зависимости от них(именно зависимость!!!думаю вы меня понимаете)..все это очень хорошо...но лучше не стоит так себя "хоронить"..развлекайтесь....возьмите туже знакомую и сводите на выставку...соседку тортиком угостите...всем не помочь..всех не понять...всегда неприятно выслушивать различные слова от человека...когда у него проблемы...но подумайте..а может быть ему от этого легче будет..здесь конечно очень тонкий вопрос..и эту грань надо хорошо видеть(пока не сядут на шею)..словом постарайтесь решать вот все эти проблемы не в "глобальном варианте" (так как из-за этого вы и сами их так и воспринимаете), а как одна из задач...чувствуете, что человеку МОЖЕТЕ помочь..помогите...видете, что человек нервничает..подыграйте ему..но сама уже выступайте как бы выше "этой системы"...Но самое главное отдыхай...в плане..расслабляйся..хотя бы немного...купи теже самые ароматические свечи..смени освещение в квартире...сходи на выстовку...наслаждайся утром любимым чаем или кофе....это все мелочи..но в своей совокупности они дают результат...делай себе маленькие сюрпризы...другим людям...постарайся быть более приветливей...улыбайся, сочувствуй..думай о других...будь искрення с людьми...и не забывай о себе...
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
12 Ноя 2005 Сб 10:22   Куда девать весь полученный негатив? Развиваем позитивное мышление.

Цитата:

Да, это я и сама знаю. Был бы еще инструктаж, как этому научиться

Есть такой инструктаж... называется он "природные законы" .
Хочешь его освоить - займись йогой Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum