форум волчат  

Очень хочется танцевать! - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Очень хочется танцевать!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
llessaОффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Окт 2005 Вс 21:44   Очень хочется танцевать!

Уважаемые мужчины! Мне уже не так мало лет (целых 25), а я всё еще не умею танцевать! Вы, наверно, не смотрите такие глупые девчачьи фильмы как "Грязные танцы" и тому подобное.. Куда вам! Вас интересуют только мировые проблемы и фильмы вроде "Очень страшное кино 1,2,3". Ну и, конечно, вы даже представить себе не можете насколько все без исключения девушки мечтают так же потрясающе двигаться и танцевать. А знаете, что нам мешает? Танцы-то, в основном, парные, а партнера найти невозможно! А что толку танцевать одной? Ну а вы, за редким исключением, почему-то считаете танцы чем-то постыдным для себя! Но ведь это так красиво и, наконец, жутко сексуально.
Блин! Ну может хотя бы здесь, среди множества мужественных и обаятельных тутошних обитателей, найдется представитель того самого исключения, который тоже хотел бы научиться танцевать?
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 21:52   Очень хочется танцевать!

Ilessa! Пост, конечно, классный. НО! Если кто-то уже умеет? Ну, например, история про танцы вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=3064&postdays=0&postorder= asc&start=535 - правда, что тогда Laughing ?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Каэн
11 Окт 2005 Вт 10:00   Очень хочется танцевать!

llessa, существует множество видом непарного танца - или тебе так принципиально именно в паре? насколько я знаю, парные танцы -бальные и латина, но туда набирают только детей до определённого возраста. а вот латиной можно заниматься сольно и начинать в любом возрасте. а вот если нужно именно в паре- даже не знаю.. вроде есть какие курсы, где обучают одноу-двум видам танца "для себя", типа танго вальса или что-то в этом роде..
Вернуться к началу
View user's profile 
МышьОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Vvvv
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 14:00   Re: Очень хочется танцевать!

llessa писал(а):
Уважаемые мужчины! Мне уже не так мало лет (целых 25), а я всё еще не умею танцевать! Вы, наверно, не смотрите такие глупые девчачьи фильмы как "Грязные танцы" и тому подобное.. Куда вам! Вас интересуют только мировые проблемы и фильмы вроде "Очень страшное кино 1,2,3". Ну и, конечно, вы даже представить себе не можете насколько все без исключения девушки мечтают так же потрясающе двигаться и танцевать. А знаете, что нам мешает? Танцы-то, в основном, парные, а партнера найти невозможно! А что толку танцевать одной? Ну а вы, за редким исключением, почему-то считаете танцы чем-то постыдным для себя! Но ведь это так красиво и, наконец, жутко сексуально.
Блин! Ну может хотя бы здесь, среди множества мужественных и обаятельных тутошних обитателей, найдется представитель того самого исключения, который тоже хотел бы научиться танцевать?


Если хочешь, можешь заняться танго. Парный танец, но со своим партнером приходить не обязательно. Там есть партнеры. Smile Я занималась.

А если хочешь что-то "погорячее", то могу предложить (хоть и не парный) танец живота. Я на днях иду на первое занятие. Присоединяйся ! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
МышьОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2005
Всего сообщений: 5
Откуда: Vvvv
Пол: Женский
11 Окт 2005 Вт 14:02   Re: Очень хочется танцевать!

Каэн писал(а):
llessa, насколько я знаю, парные танцы -бальные и латина, но туда набирают только детей до определённого возраста.

неправда.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum