форум волчат  

Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать? - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LorinserОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: moscow
Пол: Мужской
08 Окт 2005 Сб 19:11   Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?

Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?

Всем привет!Smile В компе стоит модуль на 128, PC2100. Еще 2 слота свободны. Хочу поставить еще 512.
Так вот, продавцы в магазинах говорят разное: одни говорят, что подойдет PC3200, другие говорят, что лучше менять материнку (в инструкции к ней написано РС1600/2100), так как такой памяти почти нет, а если есть где-то, то стоит неоправданно дорого.
Подскажите, как в такой ситуации лучше поступить?
заранее спасибоWink
Вернуться к началу
View user's profile 
лысенькийОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: из тонких миров
Пол: Мужской
09 Окт 2005 Вс 14:26   Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?

Посоветую КУпить и договориться с продавцом о возрате рс-3200 если не подойдет.Только ее надо будет вставлять в первый слот,а вторую тщедушную можно и не вставлять.(или в следующий).Также проверьте сколько максимум оперативки поддерживает ваша "мамка" .
пример из жизни: мать максимально поддерживает рс-2700,а сейчас вместе нормально работают два модуля по 512 мб (один рс-2700,другой рс-3200) разных производителей Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
LorinserОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: moscow
Пол: Мужской
09 Окт 2005 Вс 16:06   Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?

Спасибо! попробую 3200, так как в продаже другой не встречал...еще такой вопрос: вроде в биосе можно менять частоту работы памяти...не очень я в этом разбираюсьWink)
нужно будет там что-то настраивать? материнка gigabyte GA-7VXTE+, чипсет VIA KT266A, процессор AMD Athlon XP1800+.
Вернуться к началу
View user's profile 
лысенькийОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: из тонких миров
Пол: Мужской
09 Окт 2005 Вс 19:19   Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?

Да в биосе можно настроить частоту и тайминги памяти.Где искать не помогу ,ищите слово память , и там будет 3-5 параметров для изменения. Если там раньше ничего не трогали должно стоять определение автоматом,и сама мать настроить оптимальный вариант на свое усмотрение,но если нет ,то можно и самому подстроить.
Вернуться к началу
View user's profile 
LorinserОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2005
Всего сообщений: 3
Откуда: moscow
Пол: Мужской
09 Окт 2005 Вс 19:41   Оперативная память компьютера - хочу купить оперативную память, какой вид оперативной памяти выбрать?

БОЛЬШОЕ спасибо за помощь!Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum