форум волчат  

Российское движение "ПОРА!". - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Российское движение "ПОРА!".
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ThesterОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2005
Всего сообщений: 24
Откуда: москва
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 20:29   Российское движение "ПОРА!".

... криминальным?
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 20:46   Российское движение "ПОРА!".

Ну вас же тут обвинили...
Мне ваша программа не нравится и я уже написал своё мнение о ней.Ваша программа не только не жизнеспособна,но и опасна возрождением фашизма.Если предположить,что русские завтра выберут такой стиль общества,для РФ это будут означать экстерминацию из мировой экономики.Что сильно скажется на простых гражданах.Почитайте репортажи о визите Путина в Британию ! Ясно.что Путин пытается нафтью купить Запад.Пытается возрадить империю.Ему не дали на это согласие.Он хочет продавать на Запад ещё больше нефти в целях молчания Запада по поводу прав человека в РФ.Запад не пошёл на это.Если он всётаки установит диктаторский режим,пострадают люди.Неменуемо возрастут цены.Это прежде всего.Уже сейчас,в результате политики,противоречащей ЕС,в РФ наблюдается снижение уровня жизни.Экспорт с Запада ограничивают.Российская экономика не в состоянии сама справится.Нужны технологии,капиталовложения.При таком режиме РФ этого невидать.Вот и выбирайте ! В вашем представлении вы ходите благо РФ,но получите вред...
Вернуться к началу
View user's profile 
ThesterОффлайн
Зарегистрирован: 03.10.2005
Всего сообщений: 24
Откуда: москва
Пол: Мужской
06 Окт 2005 Чт 20:59   Российское движение "ПОРА!".

... а, это вы к "ПОРА!"... я не понял...
Вернуться к началу
View user's profile 
Strange 22
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женский
25 Окт 2005 Вт 12:59   Российское движение "ПОРА!".

Интересно, а какой же такой диктаторский режим успеет построть Путин, когда ему скоро через 2 года с небольшим уходить с поста Президента РФ. Все это просто блеф. Да и какую-то империю пытается он возродить. Я лично не вижу сходства Путина с императором. Может другим, вероятно в пылу гнева, просто почудился такой образ Императора всея Руси.
А люди страдают не от Путина и олигархов, а от своей инфантильности, недоразвитости и надежды "на авось".
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
25 Окт 2005 Вт 17:41   Российское движение "ПОРА!".

"Вся юридическая и банковская деятельность должна быть монополией государства, то есть являться государственной структурой."

А не проще создать институты контролирующие и защищающие деятельность и права этих организаций? это собственно все что требуется от гос-ва на самом то деле... а то что предлагаете вы - есть насильственный лохотрон! где гарантии и кто гарант безопасности моих сбережений в "монопольном банке"??? то же самое и в юриспруденцию...

"Срочная служба в армии должна быть всеобщей, в том числе для женщин, срок службы должен быть ощутимо увеличен, понижена возрастная планка призывного возраста, резко сокращено число категорий лиц имеющих право на отсрочку от воинской службы. Организации типа «солдатские матери» должны быть разогнаны, их активисты преданы суду, а так называемая «альтернативная служба» упразднена."

..и женщин, и детей, и стариков может тоже? опять таки, а не проще пойти по примеру армии хотя бы до-революционной России? ну или хотя бы действующей армии США? или вы и за то, что брать лучшее от других наций тоже плохо - нужно непременно самому дров наломать? давайте упраздним альтернативную службу и вы останетесь без студентов, и без священников, что противоречит вашей доктрине религиозности.... читайте ниже...

"Мы за сосредоточение духовной и светской власти в одних руках. А так же за обязательное религиозное воспитание молодёжи. Мы за запрет деятельности всех сект и организаций, исповедующих человеконенавистнические постулаты богоборческих псевдорелигий, особенно иудаизма."

очевидно вы очень мало читали современных экспертов в сфере религиозных организаций деструктивного характера! отнюдь не иудаизм является "самой самой" религией, а многогранное, еретическо-языческое движение New Age в переводе - Новый век или время, или эра!


вобщем, nice try! какой нить патриот-нацист обязательно клюнет на некоторые ваши лозунги. мне некоторые нравятся, но не стоит опять раскачивать лодку! давно уже пора понять что революция это бич! это обязательный спад всего - начиная с экономики и кончая нравственностью! очень легко кричать как хорошо жилось бы дай мне волю, и очень трудно апеллируя законодательством и своими правами данными Конституцией отстаивать свое место под солнцем в нынешних условиях! докажите нам что вы чего то стоите - измените хотя бы закон "о свободе совести и религиозных объединениях" в сторону ужесточения по отношению к сектам и новым культам, а потом поговорим... (я вам даже ссылку на этот закон дам: http://www.hro.org/docs/rlex/cons.htm) (и даже критику этого закона! - http://www.dis.ru/nko/arhiv/2004/4/4.html)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum