форум волчат  

Культ Древних Богов - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Культ Древних Богов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
mitchelОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2004
Всего сообщений: 80
Откуда: москва
Пол: Мужской
01 Окт 2005 Сб 16:40   Культ Древних Богов

Я всегда следую закону не принимать и не отвергать ложные учения-что бы не впасть в искушение и одновременно не возгордиться. Но кто у кого что украл, это большой разговор. Моисей дал евреям заповеди Бога, и Иисус не одну не нарушил но исполнил все Своим учением. А религия шумеров-пережиток Вечной Религии всех народов, которая не возникла и не исчезнет, ибо Иисус был до начала времён.
Вернуться к началу
View user's profile 
алексисОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Окт 2005 Вс 04:34   Культ Древних Богов

Уважаемый Сулейман! Я уже давно переступил черту соблазна, предьявлять свой ум, тем более соревноваться. Ум и знания, - совершенно разные вещи. В комп можно напичкать уиму вещей, - но он, от этого умней не станет. Я случайно набрел на твое послание и увидел, что возможно созревает катастрофа, и соизволил предупредить о такой возможности.
Сама постановка и трактовка твоего "хотя бы знаешь", свидетельствует о стереотипности твоего мышления, -и знаю я, несравнимо более кого либо. Тот тонкий мир, который намного сильнее нашего материального и от которого зависим наш, и который ты собираешься взбаламутить своими кирзачами, - не простит. А осознать его стереотипами, - не возможно.
К слову: раз уж ты любишь пояснять, - поясню и я что ни будь.
1. То что ты называешь Богом( хотя Божью сущность, не в состоянии осознать человеческое сознание, по причине убогости) - не пользуется учениями. Он создает законы, которые в свою очередь, инициализируют его. Учения же, создает человек, соразмерно своего миропредставления и направленно на сосуществование с Божьими законами. Соответственно, не всегда соответствующее действительности, а всего лишь, соответственно своих интересов.
2.Библия не украдена у шумеров, а составлена на трактовке Шумерских скрижалий. До настоящего момента, - редактировалась пять раз, и весьма отдаленно напоминает первоисточник. При каждой редакции, вносились изменения и дополнения, соразмерно требованиям настоящего времени, мироосознания на настоящий момент и меркантильных интересов контролирующих лиц.
3. От Бога не возможно что либо получить или не получить. Как и не возможно подчиняться или нет. Не думаю, что ты сможешь дать своей трехсот пяиой клетке печени, более того, что ей положено или отнять. И не думаю, что тебя постоянно беспокоит состояние именно этой клетки и ты прислушиваешся к ее мольбам или проблемам. Но уверен, что состояние всей твоей печени, - тебя заинтересует и только тогда, когда забарахлит! И не потому что ты ее любишь, а потому, что нужна тебе, для твоей жизнедеятельности.
В одном ты прав! Человек, хотя и бахвалиться своим разумом, но только от того, что полностью лишен его.
Предупреждая тебя, - я выполняю свой долг, но не более. И не перед человечеством. Оно уже обречено и благодаря, подобным тебе индивидумам, в прошлом. А долг перед теми, благодаря деятельности которых, человечество смогло дотянуть до сегодняшнего дня. Попытайся ты, хотя бы еще пятьдесят лет назад, - на тебя не обратили бы внимание. Но сейчас назревают очень весомые времена и ты, своими кирзачами, можешь создать лишние проблемы во вселенной.
Вернуться к началу
View user's profile 
алексисОффлайн
Зарегистрирован: 30.09.2005
Всего сообщений: 30
Откуда: Москва
Пол: Мужской
02 Окт 2005 Вс 05:02   Культ Древних Богов

Уважаемый мишель! Вы весьма не последовательны! Утверждая, что дабы не возгордиться, - не принимаете и не отвергаете, тем не менее утверждаете и приняли, не очевидные вещи. С чего вы взяли, что у Шумеров была религия? С чего вы взяли, что Моисей давал заповеди, и с чего вы взяли, что Иисус был до начала времен? А кем он был - До? Может с книжек, которые писали - "не любящие отвергать и принимать, - дабы не возгордиться"?
Интересно, на чем основаны утверждения, - не любящего утверждать?! В отличии от вас, я готов утвердиться, - если вы мне поможете.
Вернуться к началу
View user's profile 
SuleimanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2005
Всего сообщений: 36
Откуда: из Бездны
Пол: Мужской
02 Окт 2005 Вс 12:53   Культ Древних Богов

Пусть сюда пишут только те у кого есть вопросы по Древним, а не оспаривают их. Мнения этих людей основаны на привязанности к младшим богам, тем же бывшим людям, к-рые хотя и были высокоразвиты, к богам никак не относились. Древние сами по себе первородны и как бы вам не хотелось рано или поздно они придут.
Некоторых людей с детства воступали на вере в христа, у них это на уровне подсознанитя, вот они и оспаривают.
У шумеров была своя религия(Энки, Ану, Энлиль)-первое сходство с христианством-как троица. Я могу привести еще массу аргументов в пользу сдирания у шумеров текста библии, хоть и отредактированного...
Вернуться к началу
View user's profile 
TinaОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2005
Всего сообщений: 25
Откуда: Россия Ставрополь
Пол: Женский
03 Окт 2005 Пн 00:52   Культ Древних Богов

Уважаемый Сулейман! Ты говоришь о Древних а сам не можешь разобраться в столь простых словах приведенных выше. Ответ твой оказался совсем не в тему.
Алексис!
Не он первый - не он последний. Боюсь осталось слишком мало времени, чтобы пытаться образумить его и подобных ему.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum