форум волчат  

Как вас изменяет алкоголь ? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как вас изменяет алкоголь ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
08 Окт 2005 Сб 15:49   Как вас изменяет алкоголь ?

ну вот и все. Embarassed отредактировала!
Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Окт 2005 Вс 00:30   Как вас изменяет алкоголь ?

Я летом выпила с сестрой ящик балтики 3,короче мы бегали через 5 минут в туалет (ну если кусты можно так назвать).Потом заснула на парне нечайно!А...Прикол короче:сидим ночью на бугре,нам дорога видна,а сзади лес.Сидим я,21 летняя сестра,24 и 28 летний парни.Едет машина,а это директор местного совхоза,а мы такруто с випивкой разложились...Ну что делать?Бежатьв лес! Схватили,что попалось под руку.Пробегаем с сестрой 5 метров и она на жопу,а я на колень,хлабысь и растянулись.Лежим и ржём,а бежать то надо.Пацаны стоят и не знают чё делать.Один такой:"Лёх,они упали,что делать?"Вообщем я чуть не обсикалась! На утро пришла домой,штаны все зелёные,жопа на них в земле,колени протёртые!На руках занозы от колючек...Вот так1
Вернуться к началу
View user's profile 
PaganecОффлайн
Зарегистрирован: 22.09.2005
Всего сообщений: 386
Откуда: Mocskow Federation
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 12:15   Как вас изменяет алкоголь ?

Погнали с парнями как то на рыбалочку, свернули с трассы, едем пивко попиваем, ну типа рыбалка у нас уже по пути началась. На улице темнеет. А там дорога какае то е****тая, и кто ее такой только сделал, короч она диет слегка под горку, потом слегонца выравнивается и маленький подъемчик, а потом снова вниз! И это еще пол беды, эта дорога сразу после горочки круто уходила в сторону!!!!
Ладно парни с кем мы ездили знали куда едут и где там какие подставы! Вобщем лстановились по малой нужде. Стоим. Видим сверху машина несется.... Музыку у нас внизу слышно было! ну короч проехал, точнее пролетела эта двенашка мимо нас и не сбавляя скорость взлетела на этом пригорке!!!!!!!!!! взлетела и носом в поле воткнулась! А там дожди были и вы понимаете что там за поле было! короч, мы в шоке, решили посмотреть че там с пилотом. Только начали с дороги сходить, у двенашки открывается окно, через него вылазит чел, залезает к себе на крышу машины и продолжает синячить! Так он еще и нам предлогал, типа одному на крыше сидеть скучно!
Короч рэд бул акрыляет!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum