форум волчат  

угри - как избавиться от угрей - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
угри - как избавиться от угрей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КУСЯОффлайн
Зарегистрирован: 19.08.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Авг 2008 Вт 12:45   угри - как избавиться от угрей

нет давить не в коем разе нельзя, вы что девченки..
Вернуться к началу
View user's profile 
ДарулькинОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2008
Всего сообщений: 13
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2008 Вс 23:16   угри - как избавиться от угрей

А тем, кто не может горячей водой умываться, что делать? Я знаю это бывает от гормональных нарушений, значит надо следить за своими гормонами и если что их коррегировать...моя сестра сдает анализы на гормоны в Инвитро, с ними к своему дерматологу, он ей говорит что надо пить и чем обтирать лицо...она все выполняет и на лице проблем нет...Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
ФевочкаОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2009
Всего сообщений: 32
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
05 Апр 2009 Вс 01:04   угри - как избавиться от угрей

ПерепробОвал перепробОвал перепробОвал
ОООООООО
И хорошо еще маски из глины делать, разводишь водой до консистенции сметаны и намазываешь.Держишь, пока не высохнет, можно еще дольше. Глину можно белую, голубую, любую, короче, только покупать в аптеке, без всяких там добавок.
Вернуться к началу
View user's profile 
РаваОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2009
Всего сообщений: 4
Откуда: Башкирия г.Нефтекамск
Пол: Мужской
05 Сен 2009 Сб 16:20   угри - как избавиться от угрей

Зенерит Вам в помощь!
Вернуться к началу
View user's profile 
КозаОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2009
Всего сообщений: 10
Откуда: Тутошная
Пол: Женский
05 Сен 2009 Сб 17:23   угри - как избавиться от угрей

Кароче! Идешь в аптеку и покупаешь пакетик порошка бодяги за 30 руб. и пизирёк перекиси за 5 руб. Патом. Делаешь из них кашицу,много не надо, чайной ложки достаточно. Патом. Делаешь из марли спонжик, и этой кашкой протираешь лиТцо. Процедура не самая приятная, если чувствуешь что сильно стало колоть, то прекращай. Главное пройтись по самым проблемным местам. Далее умылася и забыла про крема дня на 3, только лосьён (на коже не должно быть жира даже твоего, иначе эффекта не будет). Лицо будет аки яблочко наливное, краснота пройдёт может на следующий день, может через день (как тереть будешь). Патом с интерфейса начинает слезать кожа, не сильно - шелушиться, идёшь в ванну и делаешь лёгкий скраб, так чтоб шелуха сошла и можешь мазаться кремами в своё удовольствие. Оную процедуру по понятным причинам лучше делать на выходные. И НЕ ЗАГОРАТЬ! На солнце не гулять, делать курс или весной или осенью, когда солнце слабое + солнцезащитный крем. Иначе пойдёт пигментация, будешь потом химичиским глубинным от неё избавляться. Сия процедура требует повторения раз 10, через 7-10 дней (по коже смотри). Патом. Встаёшь перед зеркалом и тааащишься...
В кометологиях это называется фитопиллинг (там ещё что-то добавляется, тк цвет кашки зелёный, но ощущения те же самые. Зачудительно подсушивает все воспаления на коже. 500 руб процедура, экономия на лице.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum