форум волчат  

Мы были там 23 сентября - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мы были там 23 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
24 Сен 2005 Сб 15:59   Мы были там 23 сентября

хы
Вернуться к началу
View user's profile 
ГераОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 775
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
24 Сен 2005 Сб 16:12   Мы были там 23 сентября

Строго не судите… с больной головы…

И так! Встретились!
Сначала…. Я, т.е. ваша Гера-мигера, Каэн, Дарк. Сразу же и Тётя Глаша со Спокойным Кошаком подтянулись…
Как приличные люди решили зайти в Кофейню, но, увы, в пятницу вечером свободных мест НЕМА. Я вот думаю… чё за нород то, в пятницу, да еще и в кофейне сидят. Хер там, все сволочи цивильные, все места заняли.
Забурились в кафешку. СК, как истинный джентльмен взял всё на себя. ТГ мирно сидела с ним рядом, в спорных ситуациях нагло поглаживала против шерсти, СК терпел.

Каэн с Дарком (он же Харитон) бурно обсуждали последние новости приисподни. Дарк нервно подергивал красным глазом…

Как уже говорилось, первый удар приняла я. Но через 10 минут каждый принял по 100 гр…..
Дальше… Ща вспомню…

Подвалила OZZY. Прекраснейшее существо. Долго отнекивалась, но при таком напоре… согласилась на принятие горячительного…

Ой, забыла. Как выяснилось, ТГ так же не равнодушна к шампусику- в этом вопросе мы были как сестры… близняшки. Глушили шампунь непрерывно.

Продолжение следует….
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
24 Сен 2005 Сб 16:16   Мы были там 23 сентября

Дарк! Молодец. Почитала... Прослезилась. Завидую. Но ничего попробую в следующий раз вырваться... Embarassed
Кстати, а где остальные отчитывающиеся? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
24 Сен 2005 Сб 16:34   Мы были там 23 сентября

Давай продолжение!!! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
24 Сен 2005 Сб 17:07   Мы были там 23 сентября

НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!! ОНИ ВСЕ ВРУТ! НАГЛО И БЕСПОРДОННО!
предлагаю вашему вниманию ЕДИНСТВЕННО ПРАВДИВУЮ ВЕРСИЮ встречи (точнее той ее части, которую я помню... Rolling Eyes )

итак....
не обноружив ни одной живой,тем паче виртуальной души на условленном месте, и пережив первый приступ панического негодования, мы с С.К. поднялись из недр преисподней.. нет.. не так... из недр первопрестольной на свет божий. И вот какая картина предстала нашему взору:

в лучах заходящего столичного солнца стоял Дарк... весь в черном... не хватало развивающегося за спиной черного плаща. Несмотря на все его попытки мимикрировать под нормального человека (как то: отбрасывание тени, отражение в витринах и подпиленные клыки), весь его злобный вид выдавал его, упыря ненасытного, с потрохами.... Рядом с ним, как и полагается почетному вурдалаку стояли красавицы брюнетка и блондинка . Одна из них, как вы сами понимаете была законная супружница.. а вторая, предусмотрительно прихваченное четой кровососущих, непорочное дитя тибетских высокогорий ангельско-славянской внешности, на поверку оказавшееся Герой-мегерой.

трижды плюнув через левое плечо жеванным чесночным мякишем, крепче сжав котомку с Пушистиком, я смело шагнула навстречу сомнительного вида троицы, оскалившейся при моем появлении!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum