форум волчат  

Проблема с включением компьютера - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Проблема с включением компьютера
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
CrazY__87Оффлайн
Зарегистрирован: 22.09.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Невинномысск
Пол: Мужской
22 Сен 2005 Чт 21:33   Проблема с включением компьютера

Моя проблема: недели три назад начало происходить следующее: при нажатие на кнопку включения компьютера на системном блоке, он мог либо включиться, либо нет. Нет означает, что работают только вентиляторы(на первый взгяд, т.е. при снятой крышке). Не слышно даже сигнала системного динамика о включении БИОСа. После повторного включения комп мог включиться как будто всё в порядке. Через несколько дней мне захотелось его почистить от пыли. Я открывал и продувал блок питания, ну и радиаторы с пропеллерами на материнке. После чистки проблема не исчезла (я и не надеялся, просто пыли было много. А говорю про разборку просто потому, что было). Позже обнаружил следующее: 1) радиаторы на видюхе и на проце греются в обоих случаях; 2) мало вероятно, чтобы глюк при включении произошел при включении компа под вечер(я обычно включаю утром(тогда чаще всего и происходит ошибка) и вечером, после учебы); 3) вроде бы, если кнопку включения подержать в нажатом состоянии чуть подольше(1-2сек.), вероятность включения больше.
Сегодня утром при нажатии комп вообще не включился, т.е. как: нажал - вроде пропеллеры завертелись, но вскоре (2-3сек.) остановились, как будто комп выключился.
Вообщем рассказал все как было. Компьютерные Мозги помогайте кто чем может. Вопрос такой. В чем вероятнее всего дело и если можно поподробней.
Вернуться к началу
View user's profile 
KADGARONОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: Владикавказ
Пол: Мужской
18 Ноя 2005 Пт 20:24   Проблема с включением компьютера

Скорее всего проблемы с блоком питания попробуй поменять
Вернуться к началу
View user's profile 
angel135Оффлайн
Зарегистрирован: 06.11.2005
Всего сообщений: 8
19 Ноя 2005 Сб 11:40   Проблема с включением компьютера

не знаю , поможет тебе или нет мой ответ. У меня типа такой примерно же глюк.Если я нажму пауер быстро, комп вроде бы включается но монитор не реагирует.Этот прикол у меня был сразу при покупки. Я спросил у людей, мне сказали что это просто хреновая кнопка power-a. Мне в принципе этот глюк не мешает. Я просто нажимаю кнопку и как бы придерживаю её на секунду и он у меня при таком раскладе врубается без глюков.
Вернуться к началу
View user's profile 
МоНаХъОффлайн
Зарегистрирован: 24.11.2005
Всего сообщений: 14
Откуда: Горловка, Украина
Возраст: 38
Пол: Мужской
13 Дек 2005 Вт 20:08   Проблема с включением компьютера

Безумный совет: в BIOSe сделай "Load BIOS Default Settings" или"load Optimased Default" , перезагрузи камп... Помогает. Проверено.?.
Вернуться к началу
View user's profile 
RocknrollerОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 125
Откуда: Donetsk, Ukraine
Возраст: 38
Пол: Мужской
15 Дек 2005 Чт 07:15   Проблема с включением компьютера

Товарищ, села батарейка на BIOS"е, 90%. Поменять не сложно. Открой крышку системного блока, она круглая и блестящая, 1.5 см диаметр, 3 Вольта.
Вернуться к началу
View user's profile С днём рождения! 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum