форум волчат  

Шуточный тест!;) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Шуточный тест!;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 17:50   Шуточный тест!;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Галина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Варфоломей и он был просто ужасен! ебучка тухлая воскликнула я и потеряла руки, ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал клеточное, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая леди - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лифта и опять отбросила руки, ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: на куй всё. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление лесбиянизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот том круз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Галина
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
22 Сен 2005 Чт 20:20   Шуточный тест!;)

Ну-у... Посмеялась от души! http://mitosa.net/smileland/smiles/fun/roflmao.gif


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фреди и он был просто ужасен! Млин воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми малярами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Алиса - сказал он и подошел ближе. Мне стало мутить. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнат и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 33 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хорошо там, где нас нет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Елена
Вернуться к началу
View user's profile 
VitamalistkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2003
Всего сообщений: 1661
Откуда: Волгоград - Москва
Пол: Женский
23 Сен 2005 Пт 03:41   Шуточный тест!;)

ЛЮДИ !!!!!!!!! Нельзя так издеваться !!!!!!!! У меня весь дом проснулся от моего хохота ! Вобщем, вышло следующее :



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 328 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали не учите меня жить - лучше помогите материально и он был просто ужасен! Одноногий Джо воскликнула я и потеряла трындец. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 5. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мозги, подожженный проклятыми блиндажами и мое сердце сейчас логопед.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя отскочит и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сандалии - сказал он и подошел ближе. Мне стало трусы с мехом. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета да так..... муторно, общепротивно и опять отбросила трындец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе вита палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: масяня. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула извращенца, зачем? Может это новое направление паяльникa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот фетишизм. И к тому же он его абдулов. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе кардинал ришельего этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, true
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
24 Сен 2005 Сб 01:30   Шуточный тест!;)

Вот еще один тестик http://www.purescore.com/
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Сен 2005 Сб 15:35   Шуточный тест!;)

У меня получилось 59 % Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum