форум волчат  

Шуточный тест!;) - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Шуточный тест!;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
karamelka
26 Сен 2005 Пн 14:26   Re: Шуточный тест!;)

Лизик писал(а):
А мне никак не зайти. Я всё правильно делаю? Сначала жму на эмблему, а потом на стрелочку? Так меня обратно на эмблему закидывает... Хэлп!!!!
Открывается окно, жмешь на надпись, появляется всплывающее окошко. У тебя может они запрещены браузером? А стрелочка остается на первом окне. Так и должно быть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Фантом_Белой_и_Пуфыстой
26 Сен 2005 Пн 15:06   Шуточный тест!;)

77%
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
27 Сен 2005 Вт 12:58   Шуточный тест!;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Надя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! дибил воскликнула я и потеряла дверь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми учителями и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая SAILOR-MOON - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: привет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление механизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Надя

)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
DisnakeОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2004
Всего сообщений: 1187
Откуда: Киев
Пол: Мужской
27 Сен 2005 Вт 13:36   Шуточный тест!;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Женя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ляля и она была просто великолепна! №;%;% воскликнул я и потерял шапку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала канализация, подожженная проклятыми трубачами и мое сердце сейчас роза.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бигуди и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шапокляк - сказала она и подошла ближе. Мне стало клево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета золотых слитков и опять отбросил шапку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 28 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: драсте. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул мебель, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чаплин. И к тому же он ее чеширский кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Женя
Вернуться к началу
View user's profile 
okasyaОффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 1251
Откуда: Питер
Возраст: 38
Пол: Женский
29 Сен 2005 Чт 09:27   Шуточный тест!;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксения.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22-23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася Пупкин и он был просто ужасен! черт воскликнула я и потеряла дверь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженный проклятыми милиционерами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомоечной машины и опять отбросила дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: очень хороший день. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ксения

а весело тут у вас пока меня не было
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum