форум волчат  

в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!! - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
иринкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: р.башкирия
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 19:04   в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!!

вот скажи мне,кто может ответить мне на мой вопрос?а он таков:почему сейчас в наше время большинство людей выбирает такую мировую религию,как буддизм?хочется узнать ваше мнение!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
21 Сен 2005 Ср 19:55   в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!!

Изучу в ближайшее время и отвечу.

пока лишь скажу что Буддизм пришел из ортодоксального Индуизма унаследовав кое что от туда, кое что от себя. в настоящее время Буддизм идет в нашу духовно-оголодавшую страну потоком. при чем идет не только он, но и нечто косящее под него - т.е. - отклонения...

об учении нужно почитать... могу пока что дать вот это:

http://referat.na5.ru/510913-1
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
иринкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.09.2005
Всего сообщений: 18
Откуда: р.башкирия
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 19:59   Re: в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!!

Vash the Stampede писал(а):
Изучу в ближайшее время и отвечу.

пока лишь скажу что Буддизм пришел из ортодоксального Индуизма унаследовав кое что от туда, кое что от себя. в настоящее время Буддизм идет в нашу духовно-оголодавшую страну потоком. при чем идет не только он, но и нечто косящее под него - т.е. - отклонения...

об учении нужно почитать... могу пока что дать вот это:

http://referat.na5.ru/510913-1
пасип те еще раз,я знаю,просто училка мне сказала,что сейчас большинство людей стало обращаться в эту верю,а ты умный!я люблю таких как ты
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
21 Сен 2005 Ср 21:43   в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!!

Училка сказала??? а агитировать она не пыталась?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Весёлая
22 Сен 2005 Чт 10:26   в чем приимущества такой религии как буддизм в наше время?!!!

Цитата:

почему сейчас в наше время большинство людей выбирает такую мировую религию,как буддизм?хочется узнать ваше мнение!!

Буддизм религия экзотическая со всякими восточными штучками, а наш регион (Башкортостан) является исламским и таким как бы восточным, с той лишь разницей, что ислам проповедует веру в единого Бога (Аллаха) и веру в жизнь нынешнюю и жизнь после смерти-вечную, также у нас в регионе распространено христианство, то есть тоже монотеистическая религия (то есть Бог - один, един). Последнее время на ислам из-за активизации исламских террористов много нареканий. Будизм основал Будда, просветленный человек, который якобы много раз рождался на этой земле, он проповедует реинкарнацию, то есть, что умерев, мы снова родимся и именно этот аспект думаю привлекает людей, люди не хотят умереть, но и жить праведно только в одной жизни не хотят (как проповедует ислам и христианство), вот и выбирают удобную и красивую для себя философию. Некоторые ударяются в буддизм из-за того, что разочаровались в исламской или христианской религии (или не поняли), часто из-за верующих человеков, такое поверхностное суждение о религии по верующим, притом верующим для галочки. В буддизм также уходят ещё и из-за того, что люди проповедующую эту религию всегда улыбчивы, мягки, не конфликтны, это и привлекает, то есть, то, что не хватает в обычной жизни. Это мои маленькие поверхностные наблюдения.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum