форум волчат  

Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
07 Окт 2005 Пт 17:37   Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации

Татьяна Рахманава снимала.
А доверять Западу...На нём,во всяком случае,говорят больше правды,чем в путинских СМИ...
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
09 Окт 2005 Вс 15:51   Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации

Клоп,

ну да мне припоминаются времена послереволюционные как "в 17-м,потом-в 33-м.Вопрос демографии это не решило,к сожалению.Трахаться больше ради размножения русские не стали.При размножении русские руководствуются не гос.интересами,а своими собственными." особенно если учесть геноцид русского населения! какое уж там нафиг размножение... а 33й год.. ты еще 44й вспомни! такие условия были шикарные а эти русские морды не размножались!...

"И никой ваш пропагандистский фашизм вас не спасёт"

я где то упоминал фашизм? может тебе померещилось?

"В фильме представленны все доказательства."

а про эту фигню пожалти сюды: http://forums.airbase.ru/index.php?showtopic=34952 (никогда не думал что буду ссылаться на столь неприятный мне сайт...)
но там картинка прикольная висит. а вообще как нить нужно фильм глянуть. хотя если речь идет о взрывах домов в Москве и обвиняется именно пр-во - это явно дело рук Березовского... не пойму я чего он все пыжится? сидел бы себе молча в своей Англии где его на каждом углу разыскивает интерпол...

----------

вобщем я остаюсь при своем мнении - строжайший надзор за преступностью, строжайший надзор за чиновниками, правоохранительными органами, судом, и тд. если это кому то кажется "фашизмом" советую почитать толковый словарь.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 10:44   Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации

Я не утверждаю,что фильм последняя истина.Я не сижу на верху.Но все прекрасно осведомленны о методах КГБ.К тому же,любой человек знающий механизмы работы управления,поймёт,что всё возможно.Всё,что показанно в фильме-реально.И ельциновские миллиарды,и путинские пути к трону.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 11:09   Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации

Для меня важен не сам этот фильм.Важно то,что до недавнего времени масмедия Франции о РФ ничего отрицательного не говорили.В РФ тишь да блаж.После французского "нет"на референдуме,Ширак потерял свою силу.В Германии теперь и Ангела Меркель.Фильм показан франко-немецким каналом.Из этого можно заключить,что святая троица Ширак-Шрёдер-Путин уже не работает.И во Франции,и в Германии есть силы-противники режима Путина.Следовательно,нужно ожидать изменений в политике ЕС с РФ.Это значит,что и в РФ произойдут изменения.Если Путин прочно сидит в кресле,то он устроит прямую диктатуру.Если нет-его свергнут.Другого не будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
klopОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2005
Всего сообщений: 524
Откуда: vilnus
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 11:23   Демография России - демографическая ситуация в России - Демографический кризис России, прогноз демографической ситуации

Интересен и визит Путина к Блеру.Расклад политики ЕС сводится к 2 осям : Шрёдер-Ширак и Блер(проамериканец).Путин был у Блера.Русские СМИ выдали визит в радужном цвете.Но текст изобиловал и массой вкраплений.Из них можно сделать вывод-путинский визит не дал тех результатов на которые он расчитывал.Следовательно-и проамериканские настроения против него.Получается,что весь "прогресс"в путинской экономике,базирующийся на огмонтации цен на нефть,может лопнуть.Страна опять начнёт падать.Остановить падение смогут либо диктатурой,либо сменой строя(власти).При последнем,надеюсь,что демократия опять восторжествует в РФ !
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum