форум волчат  

из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
РатиборОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
22 Сен 2005 Чт 21:10   из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

Спосибо тебе Born Rules, что ответил за меня Иринке достаточно популяно.

В действительности война Чечни за независимость была, но это было в уже далёком прошлом при жизни Дудаева, хотевшим под шумок отделится от России. Но он забыл, что статус Чечни в составе СССР, был лишь Автономия в составе РСФСР. А расходились республики, имеющие союзный статус. Поэтому Россия начела военные действия в Чечне, дабы предотвратить раскол РФ. Но после смерти Дудаева война прекратилась, она трансформировалась в терроризм, неимеющий никакого отношения к борьбе "за независимость".

Что касается версии о нефтеных залежей, я очень сомневаюсь. Вряд ли на территории Чеченской республике имеются несметные богатства "черного золота". Основные нефтеные месторождения на территории Дагестана, который к таму же имееет выход в Каспий. Территоря Чечни в основном используется для транзита этой самой нефти. Интересы же России в этом регионе имеют стратегический характер.

Чечню же можно сравнить с верёвочкой от узелка, за который потени и узелок развяжется. Превратись Чечня в Ичкерию последовала бы цепная реакция и весь бы Северный Кавказ рухнул. Что фактически чуть было не произашло после позорного Хасавьюртавского мира.

Нынешняя "война" - борьба с террором, осевшим на территории субъекта РФ. Сепаратисты избрали другой метод войны - терраризм, основной тактикой которого является диверсии на территории противника. Теракты нацелены на то, чтобы подарвать доверие населения к правительству, показать неспособность государства защитить своих граждан, тем самым вызвав возмущение и недавльство. А это сильный способ надавить на рукаводство страны. На данный момент Россия ведёт наиболее верную политику - "Не договариваться с террористами".

Что же касается жертв, то как бы это не прискорбно было, войны без жертв необходятся!
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
09 Окт 2005 Вс 16:04   из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

Странно, я просто уверен что вывешивал в эту тему свой ответ... какая с****чь его удалила??? долбаные модеры, все у них чесотка на руках не проходит...

прошу еще раз!

http://lib.aldebaran.ru/author/hlebnikov_pavel/hlebnikov_pavel_kryostnyi_otec_kremlya_boris_berezovskii_ili_istoriya_razgrableniya_rossii/
hlebnikov_pavel_kryostnyi_otec_kremlya_boris_berezovskii_ili_istoriya_razgrableniya_rossii__0.html

нда... советую сделать "вырезать-вставить"... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
РатиборОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Возраст: 45
Пол: Мужской
10 Окт 2005 Пн 12:23   из-за чего возник конфликт м/у россией и чечней?и оправдана ли война м/у ними?

2 Vash the Stampede

Спасибо за ссылку. Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum