форум волчат  

Женская дружба - о женской дружбе! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская дружба - о женской дружбе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
White_wolfОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Киев
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 21:30   О женской дружбе!

Она существует, но для того? что б она не исчезла или разрушилась? нужны старания обеих сторон. Ведь здорово когда знаешь, что можешь довериться, ведь дружба это доверие, поддержка и умение уступать...
Вернуться к началу
View user's profile 
МИТООффлайн
Зарегистрирован: 20.09.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Сен 2005 Ср 22:16   О женской дружбе!

Цитата:

Ведь здорово когда знаешь, что можешь довериться, ведь дружба это доверие, поддержка и умение уступать...

есть вопросы , в которых лучше не доверять. женщины есть женщины. это женская сущность. например,твоя подруга никогда не скажет тебе, что это платье тебе идёт. а уж ,если идёт речь о молодом человеке ,который вам обеим нравится,то тут срабатывает инстинкт самки. и дружба - коту под хвост! возможно есть исключения, но у меня такого не было. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛуараОффлайн
Зарегистрирован: 01.09.2005
Всего сообщений: 54
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 00:54   О женской дружбе!

А у меня никогда такого не было... подруга всегда была готова сказать правду - даже если платье идет... и поддержать в трудную минуту... и молодых людей вроде не делим. Хотя конечно зарекаться и говорить - что никогда ничего и не будет теперь плохого нельзя - все же жизнь - очень непредсказуемая штука
Вернуться к началу
View user's profile 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 15:32   О женской дружбе!

у меня есть подруга! я ей дорожу! я её люблю! я называю её ласковыми словами! если нам нравится один парень-мы предоставляем ему право выбора! если ей что-то идет-я готова вопить от восторга!))) когда она ссорится с моим МЧ-я поддерживаю того,кто прав с моей точки зрения!) но никогда не скажу-ты с ним поругалась,значит и я не буду стобой общаться!) когда я ругаюсь с её парнем-она на меня не обижается!)
НО найти её было безумно трудно!)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 16:45   О женской дружбе!

Цитата:

Ведь здорово когда знаешь, что можешь довериться, ведь дружба это доверие,

Да это доверие, но полное доверие в моем случае, я заметила, только с моей стороны(( Но как говорит моя подруга мне можно довериться на 100 %, т. е. если я обещаю, что ничего не расскажу, то так и будет! И всё равно мне она не всё рассказывает, в принципе мне особо и не надо всё знать, но хотелось бы больше!
Мы с ней общаемся года 3 и у нас есть общая подруга, для меня она знакомая(большего не заслужила) с которой она общается чуть ли не с детства и мы обе знаем, что та врушка(это еще мягко сказано), лично я ей ничего не рассказываю, а подруга всегда в первую очередь говорит ей! Вот за это мне и обидно!
Цитата:

поддержка и умение уступать...

Это тоже присутствует, поддержка есть с обеих сторон, но умение уступать помоему у нее наглухо отсутсвует! Даже когда ругаемся она говорит всё, что думает, а дело в том, что если я тоже так сделаю, то дружбе конец месяца на2 точно! Вот и приходится постоянно сдерживать себя и уступать!
Цитата:

например,твоя подруга никогда не скажет тебе, что это платье тебе идёт.

Слава б-гу обошлось без этого!
Цитата:

если идёт речь о молодом человеке ,который вам обеим нравится,то тут срабатывает инстинкт самки. и дружба - коту под хвост

Если этот МЧ не чей т. е. не её и не мой, то мы вместе с ним заигрываем и когда, например она скажет, что он ей действительно нравится, а мне не очень, то я отступаю и наоборот!
Обычно если мне нравится МЧ моих подруг, то я ставлю на том табу и всё! Вот когда он освободиться, то можно подумать, а так нет! Только недавно был случай, когда мои принципы куда то испарились и чуть вся дружба не ушла! Но щас вроде всё наладилось! Это я к тому, что в любой момент можно всё испортить, нечаяно.

Хочу сказать, что дружба понятие растяжимое, всегда есть плюсы и минусы, и определённые жизненые принципы, которые не у всех одинаковые! Как говорят "Что русскому хорошо, то немцу смерть" Так и в дружбе ты думаешь вроде ничего страшного, а для неё это конец. И настоящей дружбы толком не существует! Порой думаешь вот же она дружба, а посмотреть с другой стороны- ничего хорошего!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum