форум волчат  

Женская дружба - о женской дружбе! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская дружба - о женской дружбе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 17:36   О женской дружбе!

Цитата:

мужиков много,а подруга одна!)

Понимаешь, дело в том, что ни у одной из вас не было, наверно, мужика, которого бы вы вдвоем посчитали своим избранником. А что б ты сделала, если бы полюбила её мужчину, а он бы сказал тебе, что хочет окончить с ней отношения, потому что она не та девушка, он понял, а ты-та.
Вернуться к началу
View user's profile 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 17:44   О женской дружбе!

Цитата:

Понимаешь, дело в том, что ни у одной из вас не было, наверно, мужика, которого бы вы вдвоем посчитали своим избранником. А что б ты сделала, если бы полюбила её мужчину, а он бы сказал тебе, что хочет окончить с ней отношения, потому что она не та девушка, он понял, а ты-та.


я уже говорила,что парни подруг-святое! мне нравятся парни приятельниц!) я бы всё отдала за такого парня-НО они ЗАНЯТЫ и значит вход воспрещен! я не стану вмешиваться в отношения!!!! и если бы я встречалась с парнем и он бы решил,что я не то,а подруга то-значит судьба такая!!!!-все,что не делается-все к лучшему! и ссориться с ней из-за этого просто глупо! зачем он нужен мне,если ему не нужна я? естесственоо мне сначала оч тяжело будет! но я буду рада.если у них получится!) а вообще парни,которые так скачут-мне доверия не внушают(это я уже говорила!!!)
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 17:53   О женской дружбе!

Цитата:

значит судьба такая!!!!-

То есть она бы оставалась тебе всё той же подругой близкой? И вы бы встречались снова все втроем на мероприятиях, но он бы уже был с ней? Я бы так не смогла.
Цитата:

я уже говорила,что парни подруг-святое!

Ну при чем тут святое? Я не говорю о том, что ты бы строила интриги по отбиванию его. А вот ты сидишь и тихонько любишь его, а тут он приходит к тебе с тем же предложением.
Цитата:

а вообще парни,которые так скачут-мне доверия не внушают(это я уже говорила!!!)

Ой, ну почему сразу скачут? Для чего они встречаются, а не женятся, не для того ли, чтоб присмотреться друг к другу, а в случае чего искать себе новых людей. Почему новым человеком не можешь быть ты?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛизикОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2005
Всего сообщений: 508
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 17:56   О женской дружбе!

Kotyarochka, ты просто молодец! Цени вашу дружбу, ведь это такая редкость!!! У меня в детстве была подруга. Детство закончилось, и мы с ней как-то расстались не помню почему... А два года назад встретилисьи заново открылись друг для друга. Два года всё было просто идеально. Чтение мыслей на расстоянии, совместные тусовки, поддержка в трудную минуту. А этим летом я встретила мужчину одного. Так вот не знаю уж почему, но моя подруга куда-то испарилась. Как ветром сдуло......... Никакие мои звонки, приглашения в гости не помогли. Даже поговорить не удалось...
Что это? Зависть? Ведь она одна. Конечно, я стала уделять ей меньше времени, но ведь это не повод!

А вообще, я считаю, что все ненужные в нашей жизни люди просто из неё уходят. И то, что она ушла - тоже хорошо. Значит, это не тот человек...
Девчонки такие странные.........
Вернуться к началу
View user's profile 
kotyarochkaОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 815
Откуда: Москва
Возраст: 39
Пол: Женский
22 Сен 2005 Чт 18:07   О женской дружбе!

Цитата:

То есть она бы оставалась тебе всё той же подругой близкой? И вы бы встречались снова все втроем на мероприятиях, но он бы уже был с ней? Я бы так не смогла


я ж говорю-поначалу тяжко бы было-не ходила бы с ними вместе! и подруга бы такт проявила и мне о нем не напоминала бы и поддерживала!!! ведь кто будет ее жалеть в ее бедах-конечно я! парню сложнее понять мелкие женские проблемы-потому мы с ними так часто не понимаем др друга!

Цитата:

Ну при чем тут святое? Я не говорю о том, что ты бы строила интриги по отбиванию его. А вот ты сидишь и тихонько любишь его, а тут он приходит к тебе с тем же предложением.


любить тихо можно!) он наверно ей объяснит,что расстается сней не из-за меня,а из-за того,что не сошлись характерами! и умный человек в этой ситуации поймет,что дело здесь не в подруге,а в себе причину поискать надо! не просто-а ты мне надоела-буду с другой встречаться,хочется вот мне чего-то новенького!

Цитата:

Ой, ну почему сразу скачут? Для чего они встречаются, а не женятся, не для того ли, чтоб присмотреться друг к другу, а в случае чего искать себе новых людей. Почему новым человеком не можешь быть ты?


ну вот к ней он присмотрелся,а меня то положим он с этой стороны вообще не знает! с чего он взял, что со мной отношения лучше будут?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum