форум волчат  

Женская дружба - о женской дружбе! - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Женская дружба - о женской дружбе!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
06 Июл 2006 Чт 04:10   О женской дружбе!

kotyarochka писал(а):
Цитата:

Да! С глаз долой- из сердца вон. И убрать всё, что напоминает, даже если это подруга. А без подруг я не останусь, тут меньше всего за себя переживаю.


ну вот у меня одна настоящая,все остальные так...и я бы безумно переживала о ее потере!(



Ещё раз риторика...Любой, наверное, человек сожалеет..об утрате
или потере чего-то дорого, любимого, привязанностей...
Но о живой ДУШЕ...гораздо сильнее и больнее...Как ещё можно назвать настоящую подругу...как не ДУШОЙ?
У меня такие подружки были только в юнности...или детстве...
Поболтали...почирикали...кровью расписались...Потом пути-дорожки разошлись по разным городам...в силу обстоятельств...
Поддерживали отношения...письмами...С некоторыми встречались...через десяток лет...обнимались...снова болтали...
сокровенное...-"...а помнишь?" Одним словом, жили прошлой жизнью...Как правило, переписки прекращала первая Я...не потому, что я не любила своих подруг и друзей...Просто...
хорошие новости...быстро заканчивались...Жизнь...есть жизнь...
В письма её не запакуешь...Я о них помнила и помню всю жизнь...
Но ...письма...это уже...романтика...геологов...(а ты пиши мне письма мелким почерком...поскольку места мало в рюкзаке...)
Затем были приятельницы...по работе....по соседству...
Некоторые отношения перерастали в так называемую"дружбу"....
А где душа...??? Если Ты человеку не можешь...рассказать всей ПРАВДЫ...о наболевшем...тебя просто не слышат...и не хотят понимать...Тебе говорят...Ты должна ДЕЛАТЬ ТАК...Ну, если споришь...получаешь не только не согласие....а большой базар...с оскорблениями....Потом снова миримся...Как буд-то ничего и не было...Пытаешься...поговорить....А это нада? Кому нужны твои проблеммы?...(тогда только психолог...разрешит...душевную муку...за деньги...только будет ли уже сердечный разговор?...не знаю...денег нет)....Но я о другом..........
Настоящий друг...или подруга...тот, который умеет прощать...
нанесенную ему обиду, измену....Он не бросит своего друга(подругу) в беде....Ведь в горести и в радости...познается это качество........
Я бы НИКОГДА не оставила....даже своих...обидчиков..., если бы им нужна была моя помощь....Да не просто друзей...более менее знакомых подбирала....И ДАЖЕ НЕЗНАКОМОГО, который спалил...К...мне...
Я не УМЕЮ дружить....поэтому не осуждаю.....Бог им судья....
Вернуться к началу
View user's profile 
Да я такая!Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2006
Всего сообщений: 71
Откуда: Питер
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 04:17   Женская дружба - о женской дружбе!

робот...
всё так..правильно...ты пишешь..я вот задумалась: а если ты и готов простить..хочешь, стремишься к этому человеку, пусть даже и сделавшему тебе больно, но летишь с мыслью" каждый имеет право на ошибку"..а тебе говорят" не нужно....ничего не нужно..прощай"..твоё прощение НЕ нужно....от этого тсановится совсем невыносимо и сидишь и думаешь: а кто же прав?кто виноват?..как дальше-то жить?
Вернуться к началу
View user's profile 
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
06 Июл 2006 Чт 04:27   Женская дружба - о женской дружбе!

Да я такая! писал(а):
робот...
всё так..правильно...ты пишешь..я вот задумалась: а если ты и готов простить..хочешь, стремишься к этому человеку, пусть даже и сделавшему тебе больно, но летишь с мыслью" каждый имеет право на ошибку"..а тебе говорят" не нужно....ничего не нужно..прощай"..твоё прощение НЕ нужно....от этого тсановится совсем невыносимо и сидишь и думаешь: а кто же прав?кто виноват?..как дальше-то жить?


Так...я и написала "оговорочку"...., что , если бы ИМ...нужна была моя помощь....
А...уж, если человеку...было ТРУДНО...он был в беде...и родственникам..до фонаря....Я летела...и старалась облегчить её боль...не взирая...на свою работу...домашние дела...в конце-концов...потерянные деньги...Я просто не отходила...И мне НЕОБЯЗАТЕЛЬНА...благодарность....Лишьбы в тот момент ей было легче...или ему..
Вернуться к началу
View user's profile 
Да я такая!Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2006
Всего сообщений: 71
Откуда: Питер
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 04:32   Женская дружба - о женской дружбе!

одна моя знакомая говорила:"друг это тот, которому звонишь зимой в 3 часа ночи и говоришь:"приезжай на кладбище и захвати топор я тебя жду" и он не спросит зачем?почему?..возьмет топор и приедет"...."
Вернуться к началу
View user's profile 
robotОффлайн
Зарегистрирован: 23.06.2006
Всего сообщений: 234
06 Июл 2006 Чт 04:37   Женская дружба - о женской дружбе!

Да я такая! писал(а):
одна моя знакомая говорила:"друг это тот, которому звонишь зимой в 3 часа ночи и говоришь:"приезжай на кладбище и захвати топор я тебя жду" и он не спросит зачем?почему?..возьмет топор и приедет"...."


Очень...правильный аффоризм у твоей знакомой...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum