форум волчат  

Минет - техника минета, как правильно делать минет - способы? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Минет - техника минета, как правильно делать минет - способы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 05:14   МИНЕТ!ТЕХНИКА МИНЕТА!КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЕТ?СПОСОБЫ?

Ксюнька писал(а):
Я вообще не фанатка этого.Не то чтобы мне не приятно,просто не хочется.А мой обижается.Я понимаю,что не права,но я стараюсь компенсировать в чём нибудь другом!

Простите пожалуйста но я вас очень прошу скажите мне только откровенно чем можно компенсировать оральные ласки? Тем более что на вас обижаеться ваш парень!?
За ранее большое спасибо, с уважением, Александр
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 05:21   Минет - техника минета, как правильно делать минет - способы?

Ангел Ночи писал(а):
Лучше на бананах или эскимо... больше и слаще

Нет простите мои дорогие женщины, учиться надо ТОЛЬКО НА СВОИХ ЛЮБИМЫХ! а иначе как? и подсказывать только они вам должны! Вместе вы дойдете до небесных ощущений! Ну представте если бы я спросил на чем мне тренироваться ?
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 05:50   Минет - техника минета, как правильно делать минет - способы?

Oksanek писал(а):
Pantera05 писал(а):
Цитата:

ой, главное, чтобы парень не молчал, как партизан, а говорил, как ему больше ноавится. Вот мой говорил, направлял, теперь ему и говорить не надо, я прекрасно знаю, что ему нравится, и как лучше

Вот вот точно, так и надо! И ему приятно и ты знаешь что делать!
м да уж...
с мороженным и проще и вкуснее.. ))
А у меня такой вот казус... у моего мол. чел. нуууу... не маленьких размеров Embarassed и ему, думаю как и всем мужчинам нравится когда глубоко, а я простите за откровенность ну просто задыхаюсь... Rolling Eyes и когда пару раз попала в подобные неловкости... теперь начинаю просто отлынивать, придумываю всяческие отмазки...
Так может кто нить все таки посоветует, что делать то?!

Не девушки дорогие вас надо любить только за одну вашу неповторимость! Что делать, что делать - длиный! Так простите меня возьмите точилку для карандашей и заточите под свой любимый розмерчик! Smile Или нам попросить простите меня у матушки природи тетескопические пиписьки, надо сложил, надо удлинил! Laughing И вообще радуйтесь своему "длинному счастью" я например простите за откровенность со смоими несчастными 15-16 см не все позы могу предложить!
На самом деле попросите чтобы вам в этот момент он делал ручкой или язычком приятное (поза 69) и вот когда вы заведены многие неприятные ощущения исчезают!
С уважением, Александр (простите если что не так)


Последний раз редактировалось: АЛЬФ_TV (27 Авг 2007 Пн 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 06:05   Минет - техника минета, как правильно делать минет - способы?

princessameri писал(а):
Минет...хорошая штука...начинать надо ну хотя бы с поцелую животика и плавно переходить вниз...непосредственно к герою...так сказать...а начинать с него... с кончика...как будто мороженое сначало пробуешь языком...все плавнее со всех сторон...потом ниже...весь ствол лижежь, под стволом...затем губки вытягиваешь в букву О и плавно насаживаешься на член...потихоньку все ниже и ниже опускаясь и понемногу смыкая эту свою букву О Laughing

Браво, только по одному вашему тексту можно по хорошему завидовать вашему парню! на самом деле прошу всех кто не ради забавы обратить на описание прошу заметить грамотное описание сего процесса! Мало того скажу прошу прощения за откровенность уже к середине сообщения у меня уже упирался в подбородок а к финальной фразе этого сообщения у меня у самого чуть не случился финал! Embarassed Так что многим девушкам стоит перечитать это сообщение!
С уважением, Александр (простите если что не так)
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
27 Авг 2007 Пн 06:51   Минет - техника минета, как правильно делать минет - способы?

Glamourka писал(а):
2 Фёкла Пиздемеевна:
"...как бы разминая горло" - Вы очевидно законченная маньячка, уж извините за резкость. И не надо меня жалеть - я в этом не нуждаюсь. И у нас с вами видимо разное представление об этом процессе. Для меня секс - плотское проявление любви, чувства нежного и прекрасного.
А если вам нравится когда вас как вы выражаетесь "трахают" в рот "разминая горло", то я бы порекомендовала вам для начала обратиться к психиатру. Не буду вас учить морали, вам это видимо уже не поможет. А с первым абзацем пожалуй соглашусь.

2 princessameri:
Я так поняла, что ваш молодой человек сам не против или даже за (давай на "ты"), и видимо пытается тебе его делать. Так? Просто у тебя нету от этого удовольствия. Ну если ты не фригидна и получаешь физическое удовлетворение хотя бы без оргазма от вагинального контакта, то причина, на мой взгляд, может быть только в одном - твой партнер действительно не владеет этой техникой. А может быть не хочет владеть? Он пытается? Как часто? Кто инициатор куни? Ты или он? Что именно он тебе делает? И что именно ты чуствуешь? Ты испытываешь оргазм? если нет то удовольствие от секса то хотя бы есть?
Ответь на эти вопросы и я попытаюсь тебе помочь - помоги мне помочь тебе Smile Если это для тебя очень личное - можно перейти в личку. Хотя с другой стороны этот опыт может быть очень полезен другим девушкам, да и мужчинам тоже. Так что я не против - давайте разберемся в технике куни. А то мачо любят обсуждать, умеют ли делать минет девушки, а сами того не подозревают наверное, что многие из них делают куни так, что нам приходится делать вид, что нам это нравится Sad чтобы не причинять боль мужчине - уж очень они переживают, когда осознают свою несостоятеность в вопросах секса), а сама думаешь "ну скорее бы он "вынырнул" и дал мне залезть наверх.

Многоуважаемые девушки, САМОЕ УЖАСТНОЕ когда когда люди начинают ругаться из-за пустяка! И не надо никого посылать к психиатору! я уже и так здесь Rolling Eyes хотя вернее психолог. Мне очень понравилось ваше длиное и подробное описание сего процесса! Вы действительно сделали огромный вклад для тех девушек которые любят своего мужчину но в виду своих стиснений или боязней не умеют этого пока делать, но благодаря вашему сообщению многое у них получиться! От себя только хочу добавить чтобы мужчины ваши тщательно мылись и подбривались!
С уважением, Александр (простите если что не так)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum