форум волчат  

Гулящие... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Гулящие...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
10 Сен 2005 Сб 01:07   Re: Гулящие...

Mila_Я писал(а):
ЭГОИСТ писал(а):

КОРОЧЬ !!! Я думаю.. что люди которые гуляют от своих избранников... просто не получают того что хотели получить от партнера(ши)...

ой как мне это "нравится"...
а по моему это глупая попытка оправдать измены
гулеж "налево" (имхо) это неуважение к партнеру, и гулящий сам это прекрасно понимает, совесть.. все дела... в этом случае проще свалить на другого.. мол, я сам не виноват, это ты сама такая, точнее не такая...
короче, туфта все это
раз уж любишь погулять, то не заводи серьезных отношений
Женщина выбирает для себя соответствие !!! Она знает или догадывается когда мужчина начинает гулять !!1 В КЕТАЕ древнем правда... жена для мужа приводила выбранную ей же ГЕЙШУ... чтобы на время месячных... мужчина не терял силы...
У нас ... всё только себе !!! Ебаться не могу... и тебе не дам на сторону ходить !!1 Логика крутая !!1

Если мужчина или женщина выбрали для себя ЛОХА.... дурака... или что они решили... то ЛОХ знал что тот кто его выбрал... гораздо круче знает жизнь !!!
А если такой попался берегись... буть то мужчина или женщина... вы обречены на то что бы быть не ПЛАНЕТОЙ а спутником .. который летает вокруг планеты... и обслуживает похоти !!1

КОРОЧЬ... кто сильнее тот и в праве выбрать что делать ему с партнером !!1
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МадоннаОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2004
Всего сообщений: 61
Пол: Женский
15 Сен 2005 Чт 10:30   Гулящие...

Эгоист
Цитата:
КОРОЧЬ... кто сильнее тот и в праве выбрать что делать ему с партнером !!1


Бред бесчувственного палена Evil or Very Mad

Самое главное в отнощениях - ВЗАИМНОЕ уважение! Exclamation
Если его нет, тогда и получается такой маразм типа "давай мне гейшу, а то у меня член атрофируется за время твоих месячных" Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛизикОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2005
Всего сообщений: 508
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
15 Сен 2005 Чт 10:38   Гулящие...

А мне кажется, что походы на лево оправдыаются только лишь любопытством. Когда люди хорошо узнают друг друга им может стать немного скучно друг с другом, и тянет на сторону. И в сексе то же. Невозможно же каждый день придумывать что-то новое. Ведь половые органы остаются теми же и у мужчины и у женщины, а хочется посмотреть на что-то новенькое. И не только посмотреть Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
15 Сен 2005 Чт 11:58   Гулящие...

Цитата:

Ведь половые органы остаются теми же и у мужчины и у женщины, а хочется посмотреть на что-то новенькое.

Секс- это инстинкт. Есть можно тоже только через рот, и он у нас один, но это никого не смущает.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛизикОффлайн
Зарегистрирован: 14.09.2005
Всего сообщений: 508
Откуда: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
15 Сен 2005 Чт 12:28   Гулящие...

Не знаю, получение удовольствия от секса и поглощение пищи - разные вещи. Странно, но при слове "рот" возникают странные ассоциации Wink
Взять даже не сексуальную сторону, а чисто человеческую. Ну не интересно тебе становится с обним человеком, а расставаться ты с ним не хочешь. Следовательно надо сделать малюсенький перерывчик, буквально на один вечерок. Возможно даже, чтобы убедиться, что твой ненаглядный самый лучший Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum