форум волчат  

Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ??? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Сен 2005 Вт 17:34   Re: Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ???

Buono писал(а):
Можно давать советы, но при этом не навязывать свое мнение. Теща или свекровь (не важно) жили по любому в другое время абсолютно не похожее на то, в какое живут их дети. Если молодая пара считает приемлемым принять какой-то совет на свой счет и поступить как советуют, то пожалуйста, но не нельзя позволять выкручивать себе руки ... ".
Жрать захотят куда бегут ???
Людям которые не могут себя прокормить и одеть... нужно спрашивать совета у тех кто их выростил и кормил !!!! Быть взрослым... это не определение половой зрелости !! Можно МУДАКОМ быть и в 40 и в 50 лет !!! Основа всему... ВЫЖИВАНИЕ !!!! Если молодая семья умеет выжить и имеет отдельную полку в ХОЛОДИЛЬНИКЕ... то флаг им в руки !!! И тут как раз и надо сравнивать.... семья молодая имеет две БМВ... дачу... и на КАНАРЫ ездит... а им старики которые бутылки собирают на пропитание тычут что они не умеют жить !!! Это что правильно ??? В основном конечно семью должен тянуть мужчина !!! Если девушка умеет головой думать а не только ВАГИНОЙ... - это супер !!! Вот такая пара идёт по жизни и сметает на своём пути всё что мешает жизни ИХ !!!

ФАВОР таким парам !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 17:45   Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ???

ЖИТЬ ОТ ЭТИХ СТАРИКОВ НАДО ПО-ДАЛЬШЕ!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
AlipОффлайн
Зарегистрирован: 10.07.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 18:08   Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ???

ох... как я завидую своей свекрови - ее свекров живет у "черта на куличках" поэтому всю жизнь она построила так как сама считала нужным. У меня же ситуация в корне иная - моя свекровь живет в 15 минутах ходьбы от нас.
Больше всего меня в ней бесит ее двуличность. Т.е. она вроде как на первый взгляд предстает чуть ли не ангелом небесным, а как копнуть по глубже да присмотреться.... тушите свет.... да что там говорить. На своего сына (на моего мужа тобиш) она имеет ТАКОЕ влияние.... В начале наших отношений я откровенничала с ним.. а потом стала замечать (ну так понемножку), что свекров знает о таких вещах, о которых я ей расказать никак не могла - только мужу.... Мне стало жутко противно...я сделала выводы и мы уже который год не говорим с мужем на откровенные темы или просто по душам.... Соотвественно, форумяне, вы понимаете, что такое общение в семье ни к чему хорошему не приводит... Получается, что свекровь моя действует по типу скрытого враждебного агента, который помещен внутри среды и который ее потихоньку разрушает. Действия агента никому не видны (кроме меня ессно), а видны только результаты. Самое интересное то, что она это делает даже не по злому умыслу (это она меня сама выбрала для своего сына, познакомила нас.... так уж получилось, что мы влюбились друг в друга), а натура у нее такая. Слишком она поверхностная.... т.е. вроде сделала что то (неважно хорошее или плохое), а про последствия она как то не думает, а если и думает, то не с т.з. реальности, а так как ей хочется... Т.е. она думает, что будет именно так как она захотела, себе это представляла....
Т.е. получается, что я столкнулась не с враждебным отношением, а с характером.... мдя.... надеюсь меня хоть кто то понял....
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 18:22   Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ???

Почему же эти существа не дают так спокойно жить?
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
06 Сен 2005 Вт 18:27   Может ли ТРЕТЬЕ лицо решить судьбу ДВОИХ ???

Alip
Сочувствую. А можно как-то неявно установить ей границы? то есть , чтоб не являлась без приглашения, и что некоторые темы вы без её носа решите?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum