форум волчат  

Как женить на себе парня - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как женить на себе парня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
мечтаОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2005
Всего сообщений: 57
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
13 Сен 2005 Вт 13:00   Re: Как женить на себе парня

[quote="Belle"]
Цитата:

людей понастоящему любящих друг друга все происходит само сабой

а само собой только у кошек
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Сен 2005 Сб 10:16   Как женить на себе парня

Извиняюсь за очередное «влезание» в дамский форум.
Мечта!
В свое время мы развлекались здесь на форуме тем, что обсуждали женские иллюзии по поводу брака и их исчезновение по вступлению в оный. Вот в этой теме: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=5222&postdays=0&postorder= asc&start=0 .
Там же (т.е. вот здесь: http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=5222&postdays=0&postorder= asc&start=30 ) я писал и про основное мужское заблуждение, способствующее быстрому вступлению в брак - это убеждение, что ты лучше всего знаешь, как создать «правильную» семью, и только твоя семья в этом мире будет идеальной.
Так вот, все что будет изложено ниже - явно недостойное занятие, ибо в основном состоит из психологического манипулирования человеком. Но если Вы решились пойти во все тяжкие, то - пожалуйста Laughing .
Основная причина, по которой мужчины боятся жениться (именно - боятся, я не оговорился) - это сомнения (вроде как: теряешь свободу, а стоит ли оно того и пр., и пр., и пр.). Ваша задача - этим сознательным и частично бессознательным сомнениям противопоставить тупое и ничем не сдерживаемое мужское желание - хочу, и все тут. Именно это желание Вам и нужно вырастить внутри Вашего друга. Как делается? Во-первых: никогда не говорите ему этих слов (что он знает, как создается правильная семья, все эти выводы должны быть сделаны им самостоятельно). Во-вторых: все ваши действия незаметно исподволь должны подводить его к этим выводам, как то: «Дорогой! Какие у наших друзей дети красивые и умные. И воспитаны так, что выглядят просто блестяще при общении с ними. Вот только мне не очень нравится, что они …» (…и парочку сомнений по поводу того, ЧТО, по Вашему мнению, Вам не нравится в воспитании детей Вашими друзьями). Или: «Посмотри, какая у родственников квартира стала уютная после ремонта. Вот только я бы большую комнату сделала посветлее. Или ты думаешь, что это не так?» Пусть он сам поймет, что уж он то точно знает: и как детей правильно воспитывать, и какой должна быть уютная квартира, и все остальное… И вот когда необходимость доказать это всему миру (а в первую очередь - себе и Вам Mr. Green ) на практике станет у него навязчивой идеей, то Вам не нужно будет ничего и делать: он сам Вас потащит в ЗАГС Laughing . Не ошибитесь в главном - это тот человек, который Вам нужен? Успехов Mr. Green !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
мечтаОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2005
Всего сообщений: 57
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
18 Сен 2005 Вс 00:19   Как женить на себе парня

Спокойный кошак,уважаемый ,у вас есть жена, может дети?
просто интересно ё....
а еще новость мой любимый все это читает и в курсе!!!
партизан!!!
люблю тебя сильнее
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Сен 2005 Вс 23:28   Re: Как женить на себе парня

мечта писал(а):
Спокойный кошак,уважаемый ,у вас есть жена, может дети?
просто интересно ё....

А какая разница? Впрочем, если хотите, самые большие подробности - здесь:
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=7006&postdays=0&postord er=asc&start=20


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (19 Сен 2005 Пн 11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
19 Сен 2005 Пн 10:54   Как женить на себе парня

Цитата:

а еще новость мой любимый все это читает и в курсе!!!

А тогда ему ни за что не догадаться, что его хотят на себе женить Wink

Цитата:

людей понастоящему любящих друг друга все происходит само сабой


а само собой только у кошек

И у людей, настроенных изначально на такие отношения. Кстати, кошки не женятся.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum