форум волчат  

Любовь-морковь или "Чары колдовские" - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь-морковь или "Чары колдовские"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PerlochkaОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2005
Всего сообщений: 583
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 15:27   Любовь-морковь или "Чары колдовские"

ой, недавно только был сериал про адепта Катерину с Машей Шукшиной. Там такая же история. Человек быстро худел. Оказалось, что его как-то сфотографировали на какой-то фотоаппарат заколдованный))
Вернуться к началу
View user's profile 
но4наяОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2005
Всего сообщений: 143
Откуда: Москва
Возраст: 93
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 15:36   Любовь-морковь или "Чары колдовские"

Цитата:

его как-то сфотографировали на какой-то фотоаппарат заколдованный


Кстати девушка, которая худеет, тоже что-то писала про фотографии...Я где-то слышала, что фотографии рвать нельзя и выбрасывать, их только сжигать надо...
Вернуться к началу
View user's profile 
MelaniОффлайн
Зарегистрирован: 04.06.2005
Всего сообщений: 44
Откуда: подмосковье
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 16:16   Любовь-морковь или "Чары колдовские"

Поделюсь своей историей....
С мужем на тот момент были женаты 4 года,дочке было 3 года.
Он военный,"служили" в одной дыре во Владимирской обл.
Мужикам в этой дыре было скучно и они раслаблялись- водкой и девочками,последних было в избытке.И вот стал мой благоверный приходить с засосами по всему телу,даже в паху.Сначала я решила развестись,уехала к маме,но там мне стала без него плохо.Да и странно,я перестала спать,практически на стену лезла от душевной боли...Я решила что буду бороться за него,и как нестранно до меня именно тогда дошло что я его ЛЮБЛЮ.
Я вернулась но меня как говориться неждали и теперь развестись решил он.Ему было плевать на ребенка ,оскарблял меня при ребенке,бил,говорил такие вещи которые раньше не сказал бы никогда.Короче своего мужа я неузнавала,и до меня дошло что что то здесь нетак.Не может человек так измениться,ну ладно ко мне но к ребенку...Вобщем пошла я к одной женшине(адрес сказала подруга)И она мне все обьяснила-его приворожили и сильно.Расказала что женщин две описала их и я чуть с ума несошла,что их уже двое.Вобщем сказала что мне делать,через месяц он перестал оскорблять и вел себя получше.Вот только женщина сказала что она снимет что сделали эти бабы .а вот как у нас будет дальше зависет от меня....
А еще через 8 месяцев я забеременела и у нас родилась еще дочь-муж называет ее чудом,она и вправду чудо Smile
Естественно мы перевелись из той дыры еще до того как он вернулся в себя после приворотов...
Вот так.Хочу сказать что приворот это страшная вещь-человек становиться зомби.И все возвращаеться обратно к тому кто это сделал и у того человека нет никакой личной жизни,особенно после того как приворот сняли...
Никогда этим незанимайтесь!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Pantera05Оффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Москва
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 16:45   Любовь-морковь или "Чары колдовские"

У меня давно была болячка называлась- гидроденит как то так вроде, короче после того как сделали операцию(вырезали) долго не заживала. Я пошла с мамой к одной бабушке (мама у меня верит во всё это) та сказала типа это порча....чё то там поколдовала...и когда я пошла ко врачу на очередную перевязку он очень удивился сказал, что всё уже почти зажило!!! Но я всё равно думаю, что это только совпадение!! Ну не верю я в это!
Вернуться к началу
View user's profile 
но4наяОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2005
Всего сообщений: 143
Откуда: Москва
Возраст: 93
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 16:46   Любовь-морковь или "Чары колдовские"

Цитата:

Никогда этим незанимайтесь


Боже упаси!!!

А история за душу берет...Представляю, как тебе тяжело было, и очень радуюсь, что все так обернулось)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum