форум волчат  

НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке? - музыкальный форум - музыка и новости музыки - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> музыкальный форум - музыка и новости музыки
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MyleneОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Н-ск
Пол: Мужской
07 Янв 2006 Сб 22:50   НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке?

А мне пофигу чего там горланит из телека, киосков звукозаписи и т.п. совершенно спокойно к этому отношусь, не смотря на то что нашу попсу вобще не люблю, за некоторым исключением.
А вот кто и что меня действительно бесит, так это супер-пупер крутое открытие века братья Гримм, а ещё если в песне даже очень кайфовая мелодия и текст, но у певца голос не в моем вкусе то ну её в баню.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vagrant_sheОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: ...ээ..родилась
Возраст: 34
Пол: Женский
11 Янв 2006 Ср 22:20   НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке?

Не люблю когда повторяют за кем-то,
когда потребность в физическом удволетворении своих примитивных желаний выносят на всеобщее обозрение(типа сТОЦКАя с кИРКОРОВЫМ, хотя может до меня не дошел истиный смысл),
не люблю когда смысл не понимаю ( ...я яблоки ела...я просто сгорела... чё т не пойму...яблоки горячие шоль???)
Не люблю кода песни не свои исполняют, тогда если не умеют петь, муз. сочинять или стихи писать--в группы обьединяйтесь!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
PolimerazaОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: г. Кемерово
Пол: Женский
19 Янв 2006 Чт 12:04   НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке?

А вот мне фиолетово, кто чё слушает - в конце концов каждый др@чит как он хочет, лишь бы не навязывал это другим!
То, что я реально ненавижу - это попытки воздействия на мозги людей через попсу, секты, эти сраные реалити-шоу типа Дом и т. п. Из людей делают марионеток, зомби, чтобы легче было управлять, развращают молодёжь, постепенно превращая нацию в кучу дегенератов! Неужели люди до сих пор не понимают, что вся эта так называемая мода на дешёвую музыку направлена против них самих? Многие, как я вижу, ненавидят шансон, но наверно они просто не слышали настоящие блатные песни, т. к. в шансон сейчас тоже попса прокралась незаметно. Неприятно также видеть, что некоторые рок-группы, чтобы повысить популярность, попсеют на глазах, начинают писать песни, такие, "чтобы любому идиоту было понятно". Может хотя бы наши юмористы типа Задорнова откроют людям глаза на всю эту попсовую по@бень?!
Вернуться к началу
View user's profile 
НОЧная_феяОффлайн
Зарегистрирован: 21.01.2006
Всего сообщений: 25
Откуда: Питер
Пол: Женский
21 Янв 2006 Сб 04:21   НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке?

мне нравится всё кроме панк музыки,рока,типа Алисы или ДДТ,и шансона!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
HarmsingОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 16
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
07 Фев 2006 Вт 22:56   НЕНАВИЖУ !!! кто что ненавидет в музыке?

НЕ люблю в музыке текст, гораздо интереснее слушать музыку,в которой нет слов,или читать стихи или прозу,под которую не играет никакая музыка.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum