форум волчат  

Как избавиться от назойливости бывшего мужа? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как избавиться от назойливости бывшего мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Darkrom
23 Авг 2005 Вт 17:26   Как избавиться от назойливости бывшего мужа?

Совет один.... ПРИСТРЕЛИТЬ БЫВШЕГО.... он не отстанет. Факт.
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
24 Авг 2005 Ср 09:23   Как избавиться от назойливости бывшего мужа?

Ангел ночи,ваш бывший просто клоун Laughing Из себя он не представляет ничего, а "мужчина" - это слишком громко сказано о нем )))) Сам по себе он ничего из себя не представляет, а вот с поддержкой мамы он ГЕРОЙ! Как говорили, нужен полный игнор..Подигрывать клоуну-давать себя на растерзание вампиру, т.е. несостоятельному человеку в данном случае.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
28 Авг 2005 Вс 08:08   Как избавиться от назойливости бывшего мужа?

Дорогие собеседники, все кто принимал участие в обсуждении этой темы! Большое Вам спасибо за поддержку. Вы все были абсолютно правы... никаких игр в дипломатию, никаких муси-пуси. Я перестала в принципе замечать этого человека, стала игнорировать его, не отвечать на его звонки. В итоге, я целиком и полностью закрыла для него дверь. Надеюсь, что больше он никогда не появится в моей жизни. Спасибо Вам всем.
Вернуться к началу
View user's profile 
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
29 Авг 2005 Пн 13:05   Как избавиться от назойливости бывшего мужа?

Молодец!!!! Cool
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
16 Дек 2005 Пт 16:56   Re: Как избавиться от назойливости бывшего мужа?

Ангел Ночи писал(а):
Спокойный кошак, не стоит извиняться... мне интересно наверное услышать и мнение мужской стороны тоже.
Что касается моей ситуации, то здесь все намного сложнее. Я понимаю, что вопрос энергитического вампиризма в данном случае на лицо. Проблема еще и в том, что человек просто не хочет ничего понимать... он придумал себе свою, удобную для него правду. Ко всему прочему, он еще и совю мамочку во все втягивает... она естественно полностью на его стороне... и постановка вопроса звучит примерно так "мой сын жил с тобой миллион лет, терпел тебя... теперь ты обязана ему всем и вся" (в данном поддексте речь идет и о моральных обязательствах - ты имеешь право только на то, чтобы жить с ним, или не жить ни с кем; и о материальных обязательствах - дай денег, обеспечь квартиркой и т.д.)
Когда ему говорю о том, что у тебя есть мама, за юбку которой ты держишься, мнение которой для тебя превыше всего на свете, он начинает орать "Не вмешивай сюда мою маму. Это моя мама!".
Он не живет сам, точнее не хочет жить нормальной жизнью и не дает мне построить нормальные отношения. То он говорит о том, что убьет меня и моего любимого, то говорит о том, что сам покончит жизнь самоубийством, то заводит новую песню о том, что я убиваю его... и убиваю его тем, что люблю другого человека. Он в прямом и переносном смысле возомнил меня своей собственностью... а мы ведь уже много раз говорили, что не являемся собственностью своих мужей, жен, как настоящих, так и бывших.



С-ударыня!!!!!!! у вас есть сейчас мужик????? новый я имею ввиду??? так вот! ему раскажи, пусть он(если он настоящий мужик) решит проблему!!!!!! не сможен разговором - пусть включит ФИЗИЧЕСКУЮ составляющую!!!!! все канечно же ИХМО!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum