форум волчат  

Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Olga_15Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 25
Пол: Женский
01 Авг 2005 Пн 22:12   Мне 15, а ему 23...

Человека, который рядом, я не люблю. Мы не виделись 2 недели не звонит, не пишет... Почему сразу шлюхой???????????????
А что мне делать-то? Я и расставаться с "другом" не хочу, 2 дня не видела и соскучилась, очень, очень... А по парню совсем не скучаю. Я запуталась...
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
01 Авг 2005 Пн 23:02   Роман с женатым и любовь к женатому: милый друг - женатый мужчина: мой друг он женат, мне 15, а ему 23...

На мой взгляд, совершенно естественно, что ты общаешься с молодым мужчиной несколько старше себя. В моем понимае, это вполне нормально. У нас уже была довольно горячая тема, и там как раз стоял вопрос о том, стоит или не стоит обращать внимания на возрастрную разницу между партнерами. Та ситуация в корне отлична от твоей, т.к. позицию страшего товарища занимает девушка. Но, речь сейчас не об этом.
Я буду говорить от себя лично, с позиции своего жизненного опыта. Мне было ровно также, как и тебе сейчас не больше, не меньше, 15 лет. И я, вполне по-взрослому стречалась с мужчиной, которому было 26 лет. Ровно также, у него был ребенок, у него была семья, были романтические ухаживания, дорогие машины и т.д. Мне все это было в кайф. Я жила и наслаждалась нашим общением. И между прочим, как ты понимаешь в 15 лет я еще в школе училась... так вот, когда он встречал меня после уроков на своей красивой машине, девчонки умирали от зависти.
Ты молода, у тебя еще многое впереди... живи, наслаждайся жизнью, получай от него подарки, нежности, познавай азы любви... только вот иллюзий на счет того, что твой принц оставит свою семью, своего первенца... и приедет за тобой на белом коне дабы отвести тебя в свой замок не строй. Знаешь, сколько таких принцев еще будет в твоей жизни? Поверь, очень много.
Что же касается того, что твой старший друг негативно относится к тому, что у тебя есть еще кто-то... помни, мужчина по своей природе собственник. Не нужно ему говорить о том, что у тебя есть другой парень... Каждый мужчина, и пучть их у тебя будет тысяча, должен чувствовать, что он твой единственный и желанный. Быть женщиной, это искусство.
Вернуться к началу
View user's profile 
Olga_15Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 25
Пол: Женский
02 Авг 2005 Вт 12:13   Мне 15, а ему 23...

Ангел Ночи, спасибо тебе огромное!!!!!!!! Хоть ты меня понимаешь!!!!!!!! Кстати, когда мы с ним пили пиво с его начальником, я понравилась финансовому директору, ему тоже 26 лет, но он не знает сколько лет мне...
Ещё раз спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
02 Авг 2005 Вт 13:05   Мне 15, а ему 23...

Цитата:

Кстати, когда мы с ним пили пиво с его начальником, я понравилась финансовому директору, ему тоже 26 лет, но он не знает сколько лет мне...

Что значит тоже? Тому было 23... Ну это же замечательно! Финансовый директор- это означает "ФИНАНСЫ". Вдруг повезет. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Ангел НочиОффлайн
Зарегистрирован: 01.07.2005
Всего сообщений: 458
Возраст: 50
Пол: Женский
02 Авг 2005 Вт 13:11   Мне 15, а ему 23...

Да брось ты говорить "спасибо". Ты молодая, красивая девушка... мужчины, кстати в основном мужчины до 30 лет, мне кажется что после у них происходит переоценка ценностей, далеко не равнодушны к юным барышням.
Живи и наслаждайся жизнью. Я ни на секунду не жалею о том, что всегда встречалась с мужчинами значительно старше меня по возрасту. Мне было с ними очень и очень интересно. Более того, они были хорошими учителями и очень многому я найчилась именно от них.
Удачи тебе! Только очень прошу, соблюдай трезвость рассудка... не строй иллюзий на его счет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum